на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

За месяц до выхода компания Warner Bros. перенесла релиз сборника Batman: Return to Arkham

Компания Warner Bros. решила перенести релиз Batman: Return to Arkham — сборника для PS4 и Xbox One, в состав коротого входят ремастеринги Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. Новая дата релиза при этом объявлена не была.

В заявлении на форуме Warner Bros. компания отметила, что игра была недостаточно отполирована, чтобы выйти 29 июля: «После оценки прогресса проекта команда WB решила перенести релиз Batman: Return to Arkham, чтобы дать студии Virtuous Games дополнительное время на полировку».

«У нас нет новой даты релиза, но мы обязательно объявим ее, когда будем уверены, что игра готова», — добавил представитель Warner Bros. Похоже, компания больше не собирается повторять ошибок прошлого, выпуская незавершенные проекты.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Да и пёс с ней - я лучше оригинал красивый пройду, кек

45

так же компания больше не собирается повторять ошибок прошлого, выпуская незавершенные проекты. уже совершила. начала игнорить pc, как обиженный школьник

44

Походу после провала на PC с переносом одумались.Вот по этому и на PC не хотят выпускать.Боятся повторить свои ошибки

28

Ахахаха, да вертели они провал с пк. Умираю с комментов. Единственное, что могло повлиять на их решение - шумиха по поводу того, что ремастер выглядит убого даже на фоне оригиналов, не говоря уже о пк-портах в свое время. Тут же беливят что их за рыцаря аркхама совесть мучает, мде~

25

Мда, даже порт сделать не могут во время) лол Это даже не полноценно новые игры.

16

Лучше так чем снова обосраться. Имхо.

14

Ну,хоть на ошибках учатся

13

Видимо боятся своего предыдущего эпик фэйла,вот и перенесли.

11

Плевать, ремастер выглядит жалко. Тем более, оригинал и так чертовски хорош.

10

А я возьму, две классные игры, хорошо иметь на новой платформе.

8

Это вам не на ПК выпускать в ужасном состоянии , а потом патчами править . Всё-таки консольный рынок это основной рынок прибыли .

7

Я вас всех бл...ь удивлю, но сами игры на ПК и разрабатываются, а то что их игры на ПК жутко тормозят даже на топовых машинах, уже говорит о том, что они выкидыши обезьяны, ни о каком заговоре производителей компьютерного железа и разработчиков речи уже не идет, они тупо делают игры через задний проход.

7

ATSturbo При чем тут то, что игры на PC разрабатывают?

1

где-то уже было подобное.. или я ошибаюсь?)

7

Опять отдали игру не пойми кому в руки

6

пфф ага щас, как говориться, раз обосрёшься всю жизнь теперь будут гнобить, поэтому хрен вам, не верим не верю и никогда больше не доверимся вам WB, это клеймо на всю вашу жизнь, ленивые никчёмные жопы

6

Полировка ? лучше не надо

6

Правильно перенесли. А то опять накосячат второпях.

6

Хорошо что делают переизлание не он криворучки из Iron Galaxy Studios

4

Mr. Arkham так у них много криворуких студий вот и переносят

1

Это хорошо, что компания учится на своих ошибках.

0