на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman: Arkham Knight "Играбельные персонажи" V 2.0

Всем привет, нашел рабочие файлы игровых персонажей смысл тот же но с некоторыми поправками !! первая поправка Бэтмен работает при нажатие F11 , еще добавлена Бэтгерл , любители Джокера он так же без оружие и не может ни чего делать ! Я не проверял так как не мог найти противников , лень было его тестировать !! У женщины кошки  не работает кошачье зрение хз почему , но по сути должно !! Может это у меня так...??

Вот функции :

F1 - Красный Капюшон или же Рыцарь Аркхема
F2 - Харли Квинн
F3 - Найтвинг
F4 - Робин
F5 - Азраил
F6 - Брюс Уэйн
F7 - Женщина - Кошка
F8 - Джим Гордон
F9 - Джокер
F10 - Бэтгерл
F11 - Бэтмен

Кидать файл в папку с игрой : DLC / 356474 / Content / BmGame / Config 

Инфо: Загрузите последний чекпоинт, чтобы на улицах появились противники.!! P.S: Кинул в архив текстовый документ , там все функции трейнера , ну можно называть файл так работает как трейнер но только не взламывает игру а меняет персонажа на другого !! 
Удачной игры))

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Лучше бы нуд мод на Харли и кошку добавили :)

6

В модельке Бэтмена если шкурку Джокера поставить,будет лучше.)

5

спасибо я уже сам разобрался, всё работает, жаль только нельзя полноценно пройти всю игру за рыцаря, было бы прикольно.

3

GREEZLY125080 вот этот мод который позволяет играть за рыцаря Аркхема , вот если не ошибаюсь http://www.playground.ru/files/batman_arkham_knight_mesh_swap-165413/

1

U1traMagnum спасибо за ссылку, только что то он у меня работать не захотел, может я что-то не так сделал, если у тебя заработал, подскажи по подробней как ставить.

1

GREEZLY125080 Ссори я тебе не то кинул , там есть два автора я давно просто скачивал этот мод и не помню кого качал , только что вспомнил вот ссылка там все просто прочитай и выполняй ту же монипуляцию !! Вот http://www.playground.ru/files/batman_arkham_knight_play_as_arkham_knight_in_story_mode-165367/ Еще раз извиняюсь за неудобство !! После рестарта DLC когда идет кат-цена сразу нажимай F3 семь раз везде так , не надо ждать пока кат цена пройдет а то не чего не получится !! Автор не ясно выразился я его подправляю "" а остальное там правильно

1

U1traMagnum от души спасибо, реально по другому на игру смотреть стал, всё работает)))))))).

3

Спасибо! Собираюсь как раз поиграть в игру!

2

у меня одного после смены персонажа пустеет город или так и должно быть?

1

GREEZLY125080 Так должно быть , но чтобы на улицах появились враги загрузи последний чекпоинт, в информации написано !! Если ты не знаешь что такое чекпоинт , это сохранение , после каждого выбора персонажа надо перезапускать сохранение чтобы на улицах появились враги но у меня без этого они появляются !! Просто надо их хорошо поискать))

1

можно как нибудь сделать так чтоб найтвинг смог цепляца за крышы?

1
Спойлер

Мне понравилось.)) Спасибо.

0

странно,закинул файл в config,как по инструкции,не работает

0

Хочу предупредить!

Да можно поиграть другими персонажами...НО! У меня игра от этого мода сломалась! И слава богу что я поэкспериментировать в начале игры: задание пугала где нужно подключится к антене в самом начале бетман подходит к щиту управления и тут я должен нажать кнопочку , что б он установил сканер , А КНОПОЧКИ ТО НЕТ! А ДОЛЖНА БЫТЬ потому что я посдмотрел прохождение!

И пришлось переустанавливать игру, потому что удаление ini файла не помогло и смена скинь на бэтмана тоже!

Так что ЭТО ФИАСКО! Не рискуйте если хотите пройти игру!

0

Мод не плохой но у джокера нет зрения через очки как в личебнице и вещей взяли бы например те которые есть в личебнице и дробовик из концовки а если играть в длс и переключиться игра багнется и местами в карте будут большие дыры и когда кац сцены игра тож багается перс застрял в текстурах а ещё нельзя ездить на бэт мобиле вернее можно но ток за персов которые в бэт семье а перемещения без бэт мобиля сложно

0

Как сменить скин у выбранного перса?

-2