на главную
об игре

Геймпад XBOX360 не работает в меню

Ребята, всем привет! Стал играть и столкнулся с такой проблемой. Не работают шифты и кнопки в меню. У кого-нить было такое?? Переподключение геймпада не помогает.

Комментарии:  11
Ваш комментарий

DayPsycho
попробуй после запуска игры не трогать клаву и все действия совершать с геймпада

walkris
Да бред же. Играю в прей и пару раз задевал рукой мышку и кнопки в меню менялись на кнопки с клавиатуры.
Ничего и никак подобное не влияет на проблему автора.

У меня геймпад Xbox one S с али

ILIA_1992
А причем тут Prey? Есть игры где подобные переходы сделаны плохо! Где-то нужно вручную менять использование геймпада и клавиатуры, выбранное работает нормально, а то что не выбрал вообще не работает. Где-то тип устройства которое ты использовал после запуска игры становится основным и не переключается на другое, пока не перезапустишь игру. Где-то геймпад и клавиатура переключаются но не меняются иконки кнопок, к примеру если первую нажал на клавиатуре что бы пропустить интро и играешь на геймпаде, то видно только клавиши клавиатуры на кнопках меню и интерфейса, и наоборот! Так что бывает повсякому и зависит от игры, а не геймпада

Включи Биг питчер в стиме и жмакни галочку в меню напротив джойстика. Все будет работать

Вообщем, ничего не помогло. Тупо в меню кнопки не работают. В игре все работает, при выходе в меню стопор. Геймпад проводной, оригинальный xbox360.

DayPsycho
Это конечно глупо, но попробуй эмулятор геймпада x360ce_x64, ещё надо переименовать xinput1_3.dll в xinput9_1_0.dll

Мой Logitech RumblePad 2 заработал.

Subaru BRZ STI
попробовал тоже, нифига не помогает. В меню управления вообще написано, что нужен геймпад от XBOX360 ONE S... Не понимаю, что за проблема

Новое на форуме Batman: Arkham Knight