на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

ЭМИ для Бэтмобиля

Выбрал в апгрейдах ЭМИ для Бэтмобиля,подскажите где и в какой момент его можно получить,и вообще киньте ссылку на нормальный гайд по всем апгрейдам а то что то не могу найти.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

При бое с дрона-танками прокачаешь XPпу когда достигает 100% используешь либо ракеты либо жми левый Ctrl вот и ЭМИ но если ты его выбрал на ПК или через руку или как это еще назвать а потом не дошел до точки апгрейда значит по сюжету не прошел что то.

0
значит по сюжету не прошел что то

Так меня как раз и интересует после какого сюжетного квеста будет доступен ЭМИ,да и вообще хотелось бы ссылку на нормальный гайд (для других игр можно найти без проблем) где есть описание по всем апгрейдам (типа электро ружья,замораживающей гранаты и т.д.) которые можно найти и поле какого сюжетного квеста они будут доступны.

-1

эми на мой взгляд самый бесполезный апгрейд. Взлом беспилотников намного лучше. На высоком уровне данного скила можно хакать

0

Если правильно помню, ЭМИ выдается при миссии, где нужно обезвреживать бомбы. Да та самая, где нужно вставать на бомбах и обезвреживать их. И да При улучшении Бетмобиля нужно быть внимательным, бывает дают выбор что ставить.

0

Эми для Бэтмобиля получаешь во время квеста где забираешь Плюща из тюрьмы и она помогает создать противоядие.

-1