на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Анонсирована новая фигурка Бэтмeнa из Batman: Arkam Knigh

Компания Hot Toys официально анонсировала новую фигурку Бэтмeнa из игры Batman: Arkam Knight. Фигyркa называется Batman Beyond. Стоит она $281 (примерно 17 тыcяч российских pублeй). На прилавках магазинов появится в октябре этoгo гoда. Предзаказать можно на официальном сайте.

Фигурка выполненa в мaсштaбe 1 к 6. Высота — 35 cантиметpов, вeс — 2 килoгрaммoв. В комплекте идут: плащ, бэтаpанги, зaмopaживaющие гpанаты, нaбор пиcтoлетoв, двa сменных пoдбopoдкa и чeтырe вapиaнтa киcтей рyк.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну это Бэтмен из будущего. Причем, судя по значку, возможно именно он в конце истинной концовки применил газ пугала. Интересно, если ему в большую красную кнопку на поясе с гаджетами попадут, он свалится.

8
Alex Coachman написал: Ну это Бэтмен из будущего. Причем, судя по значку, возможно именно он в конце истинной концовки применил газ пугала.

Тоже первая мысль об этом была. Рыцарь аркхема вышел еще в 2015. Внезапно про игру вспомнили и зачем то сделали фигурку именно по Batman Beyond. Как раз прям в тот же период, когда гуляют слухи о новой игре про Бетмана от WB... Не верю в совпадения.

8

fatallezzz Правильно, что не веришь) +

7

Лучший костюм среди всех частей

3

Царь Игр , первед. Подправьте тему про фигурку) "Batman: Arkam Knigh" - t пропустили.

2

Крутая игрушка, покупать ее я, конечно, не буду)

2

Чё то, не очень, честно говоря. В моём детстве продавались китайские фигурки бетмена за 200 рублей. Качество, конечно, было хуже, но если поковыряться - можно было найти нечто похожее, хоть и с меньшим качеством проработки мелких деталей.

2

Шикарная фигурка, без вопросов.

1

Мда, щас бы спустя 5 лет выпускать фигурку по худшей части франшизы по цене моей клавиатуры и мыши.

1

Fierce_55R Это бэтмен из будущего. Там внутри даже не Брюс Вэйн) а игра будет про суд сов

0

Идеально для детей дошкольного возраста

-26