на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman: Arkham Knight продолжает удивлять визуальным качеством благодаря модификациям

Небезызвестный экшен Batman: Arkham Knight от студии Rocksteady продолжает поражать воображение пользователей своей потрясающей графикой. С помощью разнообразных модификаций проект может выглядеть ненамного хуже, чем более новые игры, которые называют "некстгеном".

Команда Digital Dreams опубликовала новое видео, в котором демонстрируется финальная часть серии, работающая с использованием пресета Beyond All Limits Ray Tracing ReShade и мода Extreme settings. Эти модификации улучшает визуальные эффекты, добавляя лучшее освещение, отражения и многое другое. Хотя некоторые настройки контрастности могут показаться излишними, особенно во время дождя, нельзя отрицать, что благодаря модам графическая составляющая игры становится значительно лучше.

Напомним, что Batman: Arkham Knight уже доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также в этом году вместе с остальными играми серии она появится на Nintendo Switch.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Да она и без модов выглядит получше многих современных игрушек, что уж там.)

78

Во во, ставил месяц назад, в 4к просто конхфэтка!) знаете что самое убойное? это Unreal 3, даже мать его не 4.

25
знаете что самое убойное? это Unreal 3, даже мать его не 4

Ну, не на обычном UE3, а довольно не хило так модифицированном.

3

Раньше выжимали максимум, а сейчас и не пытаются...

14

Рофл в том, что бОльшая часть людей даже разницы в движках не знает, но делает вид, будто от перехода на следующую версию геймдизайнеры дизайн и графон завезут.

3

Цветокор поменяли - держите, ультра-супер графика.
Без модификаций - игра выглядит очень достойно, смысла от этих решейдов как пук в лужу.

26

Чё за бред, какая ещё команда "Digital Dreams" ?? Это просто челик который записывает видосы с обыкновенным решейдом. Никакой модификации на этом видео нет.

15

Как уже многие заметили игра и без графических модов выглядит очень качественно. Ночной Готем нереально атмосферный и красивый.

7

кайфанул в свое время от всей серии

6

Я не понемаю Вас на фига выкладывать видео с высоким разрешением и хорошем визуалом если у Вас мах 1080р идёт????

5
особенно во время дождя
3

Глаза заболели от этого поражающего воображение графена

3

https://www.playground.ru/batman_arkham_knight/news/batman_arkham_knight_s_trassirovkoj_luchej_i_pogodnym_modom_vyglyadit_neveroyatno-1603232

https://www.playground.ru/batman_arkham_knight/news/vzglyanite_na_batman_arkham_knight_s_dinamicheskim_obemnym_tumanom_i_reshejdom_ray_tracing-1195397

https://www.playground.ru/batman_arkham_knight/news/demonstratsiya_reshade_s_trassirovkoj_v_batman_arkham_knight-505776

https://www.playground.ru/batman_arkham_knight/news/batman_arkham_knight_zapustili_s_trassirovkoj_luchej-348817

2

а тут какой-то мод чоль есть?чот разницы не вижу вообще(в сравнении с оригиналом).

2

Когда выпустят ремейк asylum

1

Ну как всегда, новость об бесполезном решейде, называющим себя Ray Tracing

1

я до сих пор помню как они на старте оптимизацией удивляли. Там кринж был в разы сильнее того же киберпанка

0

только они сразу признали проблемы, убрали из продажи а потом подарили 1-2 часть всем купившим ну и исправили относительно быстро а проджекты нагло врали на желтом фоне о том что игра работает на удивление хорошо и спустя 2 года научили нпс разбегаться от выстрелов и взрывов

10

Проджекты ни разу не врали, а почти сразу пообещали всё исправить. Обещание выполнили. Патчами вообще всю игру починили. Где здесь враньё? А его нет. Это всё твои фантазии.

подарили 1-2 часть всем купившим

И только поэтому ты оправдываешь бэтмана на релизе? Интересно, а если бы проджекты всем купившим киберпанк подарили бы 1-2 часть ведьмака, ты их точно также оправдывал бы, как бэтмена?

На мой взгляд, всё одинаково быстро починили как в бэтмене, так и в киберпанке. В плане скорости починки разницы никакой. Но масштабы игры различны. Киберпанк 2077 в разы больше бэтмена. Поэтому я бы сказал бэтмена (Arkham Knight) чересчур долго чинили, учитывая маленькие размеры игры. И сравнивая его с огромным масштабным киберпанком. Это как небо и земля в плане размеров. Под размерами я подразумеваю не размер мира, а количество разнообразного контента в этих двух играх. Починить киберпанк всё-таки в разы сложнее, чем маленького бэтмена.

-12

где киберпанк починили алло???? я прошел на релизе и через 2 года еще раз прошел - ничего не изменилось кроме появления уже упомянутой мной реакции толпы на опасность и то кривой!!! ты видимо не знаешь но я очень люблю киберпанк 2077 и от того сильно ненавижу руководство проджектов сорвавших разработку и захотевших побольше денюжков в следствии чего имеем крутой но сильно недоделанный продукт который до сих пор таким и остался. посмотрим что там будет с выходом призрачной свободы но что-то в чудеса с трудом верится...

1

Залпом прошёл её в первые дни не заметив каких либо проблем и удивился когда после начал читать новости что она не играбельна.А когда мне за то что я её не вернул мне подогнали остальные части,лучшая купленная игра в то время.

-1

А мод на снег так и не завезли :(

0

Есть вроде мод неофициальный, только не понятно как устанавливать

1

это можно сделать и без модов - нужен доп с фризом.

0

Если ты в этом хорошо разбираешься, напиши инструкцию что делать надо? Чтобы обильный снег падал?

0

Там в комментах к видео всё предельно ясно описано как сделать снежную погоду, включая, как сделать так, чтобы снег шёл постоянно. Надеюсь с переводом сам разберёшься:

To get the snow to last, complete the game 100% and initiate Knightfall protocol, then play the season of infamy missions, but complete the Mr. Frieze mission last. (The snow will be permanent)

If you play the season of infamy missions before completing B.A.K then it should go back to rain. A duplicate save should help just in case if you don't like the snow. Sometimes the snow can cause issues for some gamers.

0

дождик ещё бы из киберпанка

0

Пока вам втирают такие технологии , на эмуляторе денди играю финалку , и больше удовольствия получаю чем от современных игр с *продвинутыми технологиями *!

-3

Лучше бы Эксклюзивы Соньки 4 кинули на Стим.

-5