на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman: Arkham Knight с трассировкой лучей и погодным модом выглядит невероятно

С момента выхода Batman: Arkham Knight на ПК, PlayStation 4 и Xbox One прошло уже почти семь лет. Супергеройский боевик от RockSteady Studios до сих пор сохраняет высокую геймплейную планку, но ощутимо отстал от современных визуальных технологий. Слегка устаревшую графику в Batman: Arkham Knight попытался обновить энтузиаст под ником Digital Dreams, включив в игре несколько собственных модификаций. Судя по представленному видео, у него это получилось.

Автор видео добавил Batman: Arkham Knight пресет собственной разработки, которые весьма правдоподобно симулирует технологию трассировки лучей. В оригинальное экшене было значительно улучшено освещение, тени и прорисовки мелких деталей. Кроме этого, Digital Dreams использовал новый погодный мод, которые делает эффекты дождя и снега намного реалистичнее, перерабатывая облака в игре.

С визуальной точки зрения, Batman: Arkham Knight с трассировкой лучей прибавил в атмосферность. Мир игры, благодаря переработанному освещению, кажутся более объемным, а эффекты стали намного выразительнее.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

"но ощутимо отстал от современных визуальных технологий"

Лол что каво? Да он до сих пор выглядит просто ШИКАРНО, недавние Готэмские школьники в разы хуже по картинке

Тут же выглядит как-то убого, опять долбанный решейд сделал картинку хуже

48

Осенью перепрошел спустя 4 года, кайф получил примерно как от рдр 2

16

Правильная настройка решейда, и игра, любая, подчеркиваю, любая преображается. НО, только при наличии прямых рук. У таких как ты, конечно только хуже будет. Руки то откуда? Вот то то и оно.

-8

Правильно это как? Любой решейд смотришь в скринах от самого создателя - говно, да пересвеченное/затемнённое убожество

4

Да, картинка красивая, отдельное спасибо за плеер.

16

игра и без этого говна выглядит норм.что изменил этот мод ХЗ

3

Напоминаю это UE3.5

Что с лицом UE5?

3

Так а причём тут движок сам?) 5й куда более продвинут, но толку если разрабы не могу использовать весь его потенциал как рокстеди в этом бетсе на 3.5ом.

4

Никто не говорит же что старые анриалы убогие. Просто в ue5 легче и дешевле (во всех смыслах) реализовывать то, что реализовано в прошлых версиях движка. Теперь даже обычный студент может сделать своего бэтмена за год, используя бесплатные ассеты. На ue 3.5 это было невозможно по многим причинам

0

что за белые иголки вместо дождя?!

2

Разработал пресет... Для чужого шейдера... Модмейкинг...

2

Стало очень темно, больше не вижу ощутимых различий.

А Arkham Knight, даже после 8 лет выглядит лучше некоторых современных ААА

2

С каких это пор затемнение до сумерек считается графическим улучшением ?

1

Тут нет никакой трассировки, а лучей тем более. Это просто решейд с шейдером на буфер глубины.

1

трассировка лучей странный предмет

1

Афтар, данного высера, думает что он есть а его то и нет

2

Выглядит так как и должен выглядеть!) Да как обычно - постоянно пользователи допиливают игру... В нынешнее время - это норма. )

0

Хе-хе. Вот эта "удивительная" технология за которой будущее видеоигр. Отличия от оригинального графона нет, но фпс понизился

0

Там и по умолчанию всё прекрасно, на видео ничего некстгеновского я там не увидел.

0

Опять макфлаевский пресет для решейда? Это не трассировка.

0

"с трассировкой лучей" Если сами разрабы её не сделают патчем или к примеру во время самой разработке ,то никакая другая прога её не добавит, а этот решейд с шейдерами макфлая, тупо мусорка сам пробовал ни разу и на разных играх (по сути продвинутое AO но ни капельку не рейтрейсинг)

0