на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Художник показал концепт-арты отмененного сиквела к "Batman: Рыцарь Аркхема" со старым и бородатым Бэтменом

Художник Горан Буквич показал свои концепт-арты к отмененному сиквелу игры "Batman: Рыцарь Аркхема" от Warner Bros. Games Montreal.

Хоть Буквич и не сказал, к какой именно игре он рисовал свои работы, фанаты Бэтмена тем не менее предположили, что его арты относятся к отмененному сиквелу к "Batman: Рыцарь Аркхема", разработкой которого, по слухам, занимались Warner Bros. Games Montreal. На артах изображены Дэмиен Уэйн - сын Брюса Уэйна и Талии аль Гул, а также сам Брюс Уэйн, который заметно постарел с момента событий "Рыцаря Аркхема".

Пару лет назад в сеть попали и другие арты отмененного сиквела к "Рыцарю Аркхема" производства Warner Bros. Games Montreal, где были изображены футуристичный Готэм, Дэмиен Уэйн на мотоцикле, а также злодеи, в числе которых были Горилла Гродд и женская версия Черной маски.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

В целом как что-то необычное, я бы посмотрел. Но так то считаю историю рыцаря законченной. Нынче принято людьми воскрешать все, что давно закончено - считаю это хреновым наивным детским трендом. Как они вообще воспринимают смерть или уход на покой персонажа, если уже задолбались в прошлом их воскрешать? Тут концепт интересный, но этого недостаточно. Финал рыцаря был потрясающим. Всю квадрологию регулярно переигрываю.

27

концовка открытая осталась

12

Квадралогия. Там 4 игры ,а не 3.

1

Игру от вб монреаль тоже очень люблю, ничуть не хуже остальных частей от рокстеди. И весь этот треп про не то и не так не разделяю - людям свойственен этот стадный инстинкт и желание покритиковать не в тему, дабы не показаться наивными. Отредактировал.

0

Я немного не понял о чем речь, но я о том что у рахама 4 игры , лечебница, сити, ориджин и рыцарь архама .. или 4 часть другие делали?

0

Origins делали не рокстеди, но я все же ее тоже люблю, поэтому и отредактировал.

0

Усатый супермэн, бородатый бэтмен, сняли бы фильм Лига Дедов =)

10

Очень жаль, что эта игра так и не увидела свет. Выглядит впечатляюще.

4

Лучше уж старый бетмен с бородой чем новый супермен-гей.

3

Выпустили бы игру - пегач бы опять бомбанул, что черных продвигают, сколько можно, кто такой этот ваш Терри.

1

Dedman: Рыцарь Дома престарелых ;-)))

Суть сюжета: престарелый Брюс Уэйн борется с восстанием его старых, во всех смыслах, врагов в доме престарелых. Сюжетный твист в том, что в конце оказывается, что у Бюса деменция и всё это у него происходило лишь в голове и борется он на самом деле со своей деменцией ;-)))

1

На перегонки с джокером на коталке ездят. И все наводят суету в доме престарелых.

1

Бородатый Бетмен выглядит как-то нелепо. Нет, всё таки Бетмен - дело молодое, максимум со щетиной, но борода это уже перебор.

0

Да, да. Уже прям пенсия пенсия

0

согласен, концептуально глупо .при том что став бетменом(воспитав в себе бетмена) даже будучи старым он оставался строг к самому себе и следил за собой до последнего.Даже когда ходить уже не мог.

0

Да он бы и не стал носить бороду. Просто художник не смог по-другому показать его старость.

1

Щетина.. в то время, когда ты бреешься регулярно - это перестал за собой следить. Бороду носят осознанно.. Я не разглядел в ней ни остатков пищи, ни козюлек засохших)) Не думаю, что на этот счёт есть некий канон, тут решение такое, исключительно мужское, решил так - значит будет так.

0

глупости,даже в старости настоящий бетмен не носил бы бороду

0

откуда там Дэмиэн? чушь, у них по игре не было сына, игра со своим сюжетом, Талия мертва, Брюс не умер, вероятно, там был бы batman beyond наконец то

0

Ну , они могли бы и нового бетмана вписать, это тот который без плана а помогает ему старый Брюс Уэйн, и иногда или даже нет. Вначале мы играем стариком бетманом, который понимает что уже слишком стар для всего этого дерьма и обучает нового маль

0

Это недоразумение нужно забыть как страшный сон после великолепного Асайлум и не менее великолепного Сити.

-11