на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Трилогия Batman: Arkham выйдет на Nintendo Switch осенью 2023 года

Компания Nintendo объявила, что серия видеоигр Batman: Arkham выйдет на Nintendo Switch. В комплект войдут Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight в связке, получившей название Batman: Arkham Trilogy, а релиз намечен на осень 2023 года.

Помимо того, что сборник игр Batman: Arkham впервые выйдет на Nintendo Switch, он также будет включать все DLC, которые были выпущены для трех игр на данный момент, в том числе все сюжетные DLC и небольшие DLC для костюмов. Интересно, что Batman: Arkham Origins отсутствует в комплекте.

Последняя игра в получившей признание критиков серии, Batman: Arkham Knight, была выпущена в июне 2015 года. Хотя все три игры получили множество критических и коммерческих отзывов, Batman: Arkham Knight считалась самой необычной из них благодаря тому, что в ней добавлен акцент на автомобильные бои, в которых используется Бэтмобиль.

Batman: Arkham Trilogy - это последний раз, когда мы можем услышать Кевина Конроя в роли Бэтмена, а также Марка Хэмилла в роли Джокера.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

поручили бы еще этот порт гэлекси айрон было бы смешно.

10

Очень интересно будет глянуть как у них Рыцаря получится на свич портировать.

7

ну первые две без проблем а вот последняя.....

1

Всё говорят что свищ пора менять, ждут анонса новой платформы. А они только собрались Бэтмена портировать. На рыцаря аркхэма будет любопытно посмотреть.

2

Купи консоль, жди портирования старых игр. "Покупай Switch" говорили мне некоторые.

1

Точняк. Свищ то как раз ради старых портов берут...

0

Ну это долгое время была единственная годная портативка. Но после деки и консоли от асуса свич уже не единственный выбор.

0

А почему они забыли про Аркхэм Ориджин? Игра из той же серии.

0

разработчик у неё другой, да и из всей трилогии она как DS 2 среди всех DS выделяется в другую сторону, не сказать, что отрицательную, но фанатеют от этих игр гораздо меньше

0

Ага, а выглядеть это будет как третий ведьмак, балдеж.

0