на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

В Steam отмечают день рождения Темного рыцаря скидками на лучшие игры о Бэтмене

Если вы любите игры про Бэтмена и все то, что происходит в ночи, то последняя распродажа в Steam придется вам по вкусу. В честь дня рождения таинственного миллиардера, ставшего борцом с преступностью, Брюса Уэйна, виртуальный магазин Valve снизил цены на культовые игры Arkham, а также на относительного новичка Gotham Knights.

Первыми, конечно же, идут игры Arkham - вы можете приобрести весь комплект со скидкой 85%, причем на Arkham Asylum, City и Origins действует скидка 75%, а на Knight - 80%.

Следующая игра - Injustice 2, которая продается со скидкой 90%. Легендарное издание со всеми персонажами продается со скидкой 85%, а издание Gods Among Us Ultimate Edition с еще большим количеством персонажей - со скидкой 75%. Также снижены цены на несколько различных комплектов DLC.

В аналогичном приключенческом стиле игра Gotham Knights от Warner Bros. Montreal продается со скидкой 55%.

Наконец (да, это еще не все), у нас есть игры Lego Batman - культовая классика, которая идеально подходит для знакомства детей с мрачным миром любимого фанатами мстителя DC.

В этой распродаже есть много интересного, но, на мой взгляд, игры Arkham - это абсолютная находка. Жесткие, точные с точки зрения истории и абсолютно великолепные, они являются играми "списка ведра", которые я бы посоветовал вам попробовать.

Распродажа игр про Бэтмена в Steam заканчивается 20 февраля и с полным списком предложений вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А я жду анонса новой игры про Бэтмена.

8

Так раздавали же все части биточеловека в эпике. Кто не успел взять, примите соболезнования.

5

чета там по моему вообще ни одной игры щас нет

1

Есть там все, просто нужно глазные яблоки протереть

-15

Ясно, у меня в регионе доступно. Ну тут...

-8

ну так протри тогда себе там яблоки, валенок)

6

А может ты себе протрешь и с моющим) В моем регионе есть, а там дальше как карта ляжет

-5

Список ведро - что такое?

0

лучше поздравить Лару Кроофт))

0

Че то у меня одной части или даже 2 нету и купить я их не могу,потому что их толи убрали вообще,толи потому что дискриминация к русским

0

аркхем оригинс та ещё "лучшая" игра о ватмане. как и лего помои

-10

Ну не знаю, мне ориджинс понравился ))

2