на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Похоже EGS добавляет Season Pass для Batman: Arkham Knight и LEGO Batman 3

Вот и сезонник подъехал!
Вот и сезонник подъехал!

Похоже, что Epic Game Store расщедрились еще и на Season Pass для Batman: Arkham Knight и LEGO Batman 3.

Для этих игр вышли обновления и для Batman: Arkham Knight оно занимает 14.7Гб.

Чуешь запах свежескачанных DLC?
Чуешь запах свежескачанных DLC?

Уж очень похоже на то, что Суини подкинул еще один чемодан с деньгами для разблокировки всего цифрового контента.

Это должно стать отличной новостью для тех, кто еще не проходил игру и для тех, кто всей душой ненавидит Denuvo т.к. система защиты была убрана.

UPD: Подтверждаю - да Season Pass разблокирован!

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Щедрота то какая, щедрота.

P.S. Пускай ещё лаунчер подпилят.

123

Интересно, сколько Свини занёс издателю бабла, чтобы они именно в Steam Денуву не убирали? Хотя, Уорнеры наверное на Steam и без того обижены, ведь из за скандала, который в пользовательских рецензиях обеспечили Рыцарю на релизе, им пришлось задабривать игроков, раздавая бесплатно 4 предыдущих игры про Аркхем.

45

Pavlissimus Читал на форумах стима, что можно подменить exe в стим версии и получить ту же версию без Denuvo. Скорее всего, сезонник раздали потому, что его можно было добавить той же подменой файлов, но уже в EGS!

21

Pavlissimus С чего им обижаться на Стим, если это исключительно их вина, что они наняли 12 индусов, которые выкатили настолько хреновый порт, что игру из продажи изымать пришлось, лол? Напомню, что Valve наоборот из-за всех сил форсила выход Рыцаря Аркхема: Вентили повторно врубили рекламные баннеры игры для новой версии, чего обычно не делают и даже запилили конкурс промо-предметов по Бетмену для TF2, в честь повторного релиза, и раздала их всем, кто купил игру до повторного релиза.

48

Meriadock Подменой врядли файлов денуво можно в стим обойти как раз защита и считает их и не даст доступа либо просто огроменные танцы с бубном , а файлы сезонника вполне можно было залить в ЕГС версию так как защиты нет и он спокойно увидит их.

-4

Camper88 а ее и не надо будет обходить. подменив файл у тебя будет exe без denuvo в нем. а dll файлы подхватят интерфейс стима и прочее

7

Роскошный подгон) А как сам рыцарь-то, он допилен вообще? Я в предыдущие две игры про бетмена играл в стиме, а эту не стал брать как раз из-за того, что все жаловались, мол, она кривая и тормозит.

11

Jafes сейчас уже допилен, играется нормально

11

Jafes на моем конфиге(в профиле) в фулл хд шла на ультрах, стимовская с дюновой. до этого была gtx970, тоже норм все, только без плюшек от нвидии.

1

Jafes Типа допилен, но оптимизация всё равно хромает. Как бы, он жрёт больше чем должен, но играбельно.

-1

Jafes Я её ещё на старом ведре проходил, поправили.

4

А если не скачивал игру, сезонник появится?

8

Saints Russia когда я брал бетмен колекшион в стиме по скидону хорошему то там был сезонный в эпике так же думаю с сезонником дают ) так что не парся игра будет c dlc)

1

На сегодняшний день имею в egs абсолютно на халяву-This War of Mine,For Honor,ABZU,Alan Wake,6 бэтменов,Inside,Mutant Year Zero,RiME и еще пару десятков игр попроще, в половину из которых вполне можно позалипать.Причем щедроты растут в геометрической прогрессии и че ж тут плохого? Не понимаю мотива тех кто еще и плюется

8

vit0208 Поддерживаю! Такой щедрости на старте не было нигде. Чего людям не нравится? Непонятно. Видимо завидуют щедрости эпиков... Вспомним давайте старт Origin или Uplay - были ли они щедрыми к игрокам? Да нифига подобного. Эпики единственные, кто в честь запуска своего шикарного магазина подгоняют игрокам столько халявы. Больше никто так не делает. Респект эпикам!

1

Janekste Да ладно. Юбики на с вой юбилей до хрена игр бесплатных подгоняли. Да и так, они время от времени что-нибудь старое "свое" раздают. Бэтмен как бы тоже , уже не новая игра.... P.S. "У меня половина Асасинов бесплатно получена"

5

Еще бы допилили лаунчер, с полноценным комьюнити, руководствами и системы ачивок для всех игр - было бы оч. здорово.

6

Все дружно целуем жопу Епку геймс. Может еще что то дадут.

5

Тем, кто уже забрал, не надо ничего повторно забирать? Лень запускать этот лаунчер.

3

kennydzzze придётся зайти в лаунчер и сезонник докачать, который +15гб к весу игры прибавляет

7

G.Demon Ууууу, еще и качать... Пожалуй, пропущу такую щедрость.

0

G.Demon а если не заходить что сизон пасс не откроется потом ?

1

KingBaby нет, нужно докачивать в лаунчере

1

Скачал как торрэнт эдишн, так и из EGS Действительно, в EGS идёт фуловая версия со всеми допами. Разницы в производительности я не заметил между ломанной версией и из магазина с вырезанной дерьнувой. Тестировал на fx6300 в православном разгоне по шине, 8-12гб ОЗУ на частоте 2133Мгц и 1063. Казалось бы, игра должна работать на слабом процессоре шустрее и без просадок, но нет. Настройки для тестов выбирал около минимальные

3

Не слабо так игра весит, на всякий случай скачаю и гляну Season Pass, а то кто его знает. Галёнкин потом скажет, кто скачал игру во время раздачи, тому и дали Season Pass, а кто не скачивал, тому нет, так что покупайте. Знаем, проходили.«Бесплатно — это не покупка»©

3

_Exsus_ Да, есть. Игры забирал 19 числа.

0

неплохо, можно перепройти эти лупильни на максимальной сложности

2

Сколько же они заплатили за такую халяву интересно

2

Vadimka111 когда в долбаный егс ачивки введут, уже наверно халва 3 выйдет))

1

G.Demon ну я смогу допустим смогу через месяц зайти и скчать бетмена с акка и сизон пасс ?

2

KingBaby если успел на акк коллекцию забрать, то скорее всего да. а так пиши в тех.поддержку и узнавай

1

Господа и дамы, я правильно понял, что если я забрал все три игры (кроме серии Lego), по акции "халява" то, вместе с ней мне еще и season pass отдали?

1

Krendelll В теории так и должно быть. Проверь сколько игра требует для установки. Если 60 с лишним Гб, то сезонник уже включен!

1

облачное хранилище данных нету для этих игрулек ???

0

Может кто .exe скинуть с вырезанной дерьнуво? А то как-то не хочется качать ЕГС и игру.

-1

Все же в чем подвох? С чего вдруг?

-2

Лучше бы русификаторы подвезли к обнове, а то толку мне качать игры, если я нифига не понимаю, да и половина геймплея в игре мусор получается, так как многое нужно делать чисто для ачивок, которых EGS не завезли. Проще в стиме по скидке купить в общем и играться.

-4

IlovePS4 Русский язык присутствует ровно в тех играх, в которых он есть и в Стиме. А про геймплей и ачивки - вообще бред т.к. ачивки вводятся постфактум и никак не влияют на геймплей.

3

Только какая разница между этой версией и версией, что на торренте лежит? Абсолютно никакой разницы, правильно, а забирать только ради "ололо, смотрите, какая у меня коллекция в Егс, бесплатно дали, ага" ну такое, честно.

-15

Leha520 Избавиться от тупых пираток ? И качать игры без проблем. Не?

0