на главную
об игре
Batman: Arkham Origins - Blackgate 25.10.2013

Batman: Arkham Origins Blackgate на PC?

Согласно утечке Steam базы данных, размещенной на NeoGAF.com, ряд необъявленных сиквелов и консольных портов разрабатываются для ПК.

В этот список входит Batman: Arkham Origins Blackgate HD, 2.5D видеоигра, разработанная Armature Studio для Nintendo 3DS и PlayStation Vita.

Действия Batman: Arkham Origins Blackgate происходят спустя три месяца после событий описанных в Batman: Arkham Origins.

После взрыва в тюрьме Блэкгейт, Джокер, Пингвин и Черная маска захватывают разные части тюрьмы. Бэтмен с помощью Женщины-кошки должен отбить каждую часть тюрьмы и победить злодеев.

Возможно, мы получим порт на ПК, и возможно, даже на PlayStation 3 и Xbox 360, но, как и в предыдущих утечках Steam, существование этих файлов не гарантирует выпуска.

Напомним, Batman: Arkham Origins вышла 25 октября прошлого года для ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. Так же ранее стало достоверно известно о хотя бы одном сюжетном дополнении.

Источник: NeoGAF.comBatman-Arkham.com

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ряд необъявленных сиквелов и консольных портов разрабатываются для ПК а по конкретней?

8

timtimH ты чё городишь? какой браский стол, если blackgate - это полуаркада для портативных приставок с соответствующим графоном, а "большая" версия вышла на пк и консоли в октябре? у консольщиком комплексы уже какие-то развились и паранойа.

6

Ждем, надеюсь будет что-то стоящее

4

Что ж,надеюсь будет неплохая игра(если все таки будет)

2

Ладно ещё Origins, а эту парашу пусть фанатичная консолота жрёт.

0

Aiyetoro Metruian Этот трейлер был еще при выпуске игры на PS Vita....

0

У этой картинки нет ни одного пруфа. Вообще. Просто есть этот скриншот и больше ничего. Выводы делайте сами. Batman: Arkham Origins Blackgate С барского стола для жалких пекабродов.

-12