на главную
об игре
Battle Carnival 16.12.2016

Стресс-тест бесплатного шутера Battle Carnival

В бесплатном шутере Battle Carnival проводится стресс-тест, который продлится до вечера 23 сентября — 19:00 по московскому времени.

Любой желающий может подать заявку и получить возможность стать полноценным участником теста. Пройдите по этой ссылке и авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйте новую. Пользователи, получившие доступ на грядущее тестирование, получают письмо с инструкцией по установке игрового клиента.

Во время тестирования количество доступных режимов и игровых карт ограничено. Поскольку это технический стресс-тест, возможны отключения серверов для проведения плановых работ.

Кроме того, на предстоящей выставке «ИгроМир 2016» все посетители смогут сами опробовать игру. На стенде Battle Carnival будут проводиться шоу-матчи, конкурсы и турниры.

В официальной группе игры можно выиграть билеты на выставку. Подробности вы найдете по этой ссылке.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Судя по комментариям, в ЭТО никто не играет

28

Гремлин666 Нормальные люди в *такое* точно играть не станут, так что всё нормально.

6

Бегай, стреляй, развлекайся. Каждому свое. Как вариант

16

вдувабельные жопы нынче в моде! люди блин в игру заходят чтобы поиграть, а не пофапать!

13

Еще один жопный шутер в стиле овервотч

12

Разработчики проплатили редакции что-ли? Постоянно на главной новости об этом говношутере.

9

Овервотч ко-ко-ко-ко,овервотч ко-ко-ко-ко,как же вы достали сравнивать схожие игры,диабло,дота 2 и прочие,а вы не подумали что игра вообще не имеет ни чего общего с овервотч,даже стилистика тут совсем разная,игра больше похоже на кросс файр,поинт бланк,контру соурс в конце концов,но нет нужно зайти и кукарекать о сравнении совершенно разных,совершенно не схожих игр,не только в сеттинге,даже в стилистике. Но школота любят кукарекать о сравнении одного с другим(школота как состояние души),если и сравниваете то с обычными нормальными шутерами.

9

assassin-demon Вот тут ты ппц как прав достали реально ярлыки вешать

2

Игра для бесплатной выглядит неплохо,мне понравилась. В ней можно отдохнуть после от читерастов из кс Это PointBlank в новой оболочке,только лучше.Даже карта из PB есть-библиотека

8

Невозможно играть. Лагает так, как будто пинг 2000

6

Чем вам плохой шутер? Реальный драйв и приколы, по поводу девушек в шутерах, так это круто, мне лично надоело бегать за мужиков, ибо сам таковым являюсь, охота почувствовать себя в роли милой красавицы, которая выбивает всем дурь из голов xD

6

Darceser Ну пестровато выглядит как-то. Видеоблогерша, которая гоняет и валит мужиков с медведями как-то не очень)

6

Эммм... Я лучше ОБТ Devil's Third Online дождусь, спасибо... я пойду... пожалуй...

5

лагать-то лагает, но вообще странно ожидать чего-то другого от закрытого бета-теста, сириосли это еще даже не ОБТ

5

Five-Six солидарен с тобой полностью. Оппонент слит и даже не понял этого)).

Darceser написал: мне лично надоело бегать за мужиков, ибо сам таковым являюсь, охота почувствовать себя в роли милой красавицы, которая выбивает всем дурь из голов

Странный ты однако, хз у меня никогда не было такого желания, равно как создать женского персонажа или купить женский скин (исключение составляет разве что лара крофт и подобные игры где выбора тупо нет), с трудом представляю себе взрослого мужика сознательно создавшего и юзающего за женского перса в соответствующем шмотье...считаю это не правильным. Мдаа, ну и нравы у современной молодежи...

5

Вроде будет нормальная игрушка для убивания времени

3

Побегать для фана самое оно

3

Поиграл, вроде играбельно, но на про сцену явно не катит.

2

бесплатному коню зубы не смотрят

2

У этой игры будет како-никакое комьюнити, т.к. Порнушку запретили, и школярам не на что дёргаться. Лично я желаю этому высеру скорой смерти.

0

Overwatch там и не пахнет ! Редкое г.....но

-1

Разрабы посмотрели на игровое сообщество, заметило что всем нравится играть бабами, и решили залепить игру с одними бабами -_- Если это так, то это невероятно тупо. Бабских персов в шутанах берут говнодрочеры, которые от жажды победить теряют кусок своего мужского эго.

-12

Five-Six В игре не одни "бабы". Там 4 женских и 7 мужских персонажей. Кто поиграл, как игра? Я хотел глянуть, но так и не смог найти ключ активации. Все, нашел. Кому интересно - промо код в группе игры вконтакте (E0D3EA13-D8FC-9543-A81B-A1DD4A47BEB4). Ограничение на 3000 регистраций.

9

Smjmag Спасибо за код,щас заценим,что за игра

7

Smjmag Уже качаю. Спасибо за код.

6

Five-Six пффффхах! ну если по твоему гораздо лучше смотреть во время игры на сексуальные мужские жопы, чем на сексуальные женские, то тебе следует подумать о своей ориентации.

8

pacantre Во-первых, я в игре вообще на жопы не смотрю -_- Если я захочу посмотреть на жопу, я могу погуглить. Во-вторых, в шутере от первого лица своей жопы ты не видишь. Если для тебя главное в игре это на жопы смотреть, то проблемы у тебя, а не у меня.

6