на главную
об игре
Battle Carnival 16.12.2016

Обновление "Кровавые гонки" в Battle Carnival

Сегодня, 19 января, на сервера Battle Carnival было установлено обновление «Кровавые гонки», главным нововведением которого стал рейтинговый режим и новое поле боя «Побег».

На данный момент сезон рейтинговых схваток запущен в тестовом режиме, но если все пойдет как надо, разработчики планируют запускать сезоны регулярно. Игроки, заработавшие достаточное количество очков рейтинга, в конце каждого сезона смогут получить награду. Чтобы принять участие в этом мероприятии достаточно достигнуть 10 уровня, однако в будущем в рейтинг смогут попасть персонажи 50 уровня.

Новая карта «Побег» дает возможность поиграть в “кошки мышки”. Задача беглецов сбежать из высотного здания на крышу, где их ждет вертолет для эвакуации, в то время как команда противника должна им помешать. 

Кроме этого, обновление добавило новые товары во внутриигровой магазин, добавлены различные бонусы от клонов, скинов и премиум оружия, изменен интерфейс и многое другое. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Скачал эту игру, поиграл минут 15, выключил и удалил. Игра полнейший шлак, я даже не понимаю кто на серьёзных щщах будет задрачиваться в этот проект.

8

Lilozo Тупо за счет девок привлекают внимание к игре

5

Неоптимизированный кусок водоплавающего хамна.

5

PB обыкновенный - ни больше, не меньше в новой обнове подвезли багов и жуткие просадки фпс! Ждём новых обновлений) Да и забавно, что у игры жанр юмор

0

О, зайду погамаю может.

0