на главную
об игре
Battle Chasers: Nightwar 03.10.2017

Баги

В игре куча багов
1) глобальная карта переодически дергается
2) игра редка виснет на рыбалке
3) пропадает взаимодействие с предметами и приходится перезагружать игру
4) Арена периодически не загружается черный экран и все
5) Бесконечный режим арены на 4 ,5 волне останавливается и ничего нельзя сделать
6) мобы провалены под текстурами обычна лестница
7) иногда начинается бой с отрицательными эффектами а откуда они взялись хз
8) в бою периодически начинает глючить курсор мыши и приходится нажимать пробел чтобы бить врагов
и это только то что я вспомнил на скорую руку

В игре наиграл 50 часов


Комментарии: 7
Ваш комментарий

в эту игру готов играть так как был и остаюсь фанатом Disciples 2, а так игра действительно очень даже хорошая жду с нетерпением 2 часть

1

maklaren1
а есть на подобе такие игры сейчас? FF7 FF8 FF9 и серию финалок не предлагать.

А еще у меня есть Свитч ,валяется в пыли, и зельда же... отдал 27к колеторка и приставка, но вот что я скажу эта игра похоже лучше в разы для меня, но и зельду надо добить, там 120 подземелий + много чего есть, одно бесит как так зельду можно за 30-40 мин пройти, лол... ни уровней нету, по началу зельда кул, но там так всё как то

0

Faceless Void
попробуй,мне зашла The Last Remnant

0

1)Бред
2)Бред
3)Бред
4)Бывает,но очень редко
5)Это известный баг,бесконечный режим на арене не работает в данной версии игры
6)Бред
7)Бред,следи за сюжетом и прочитай эфект дебафа и узнаешь откуда он берется
8)Бред
В игре наиграно 67 часов

0

TheVasago
Да ты что зайди в стим и почитай отрицательные отзывы С чем народ сталкивается

1

Глобальная карта дёргается!) Подтверждаю! Это НЕ бред! (кому-то везёт, кому-то нет!) Главное не ясно почему, везде 60 fps. Глобальная карта, которая по сути просто картинка, дёргается...... Странно! В игре вообще лагать и дёргаться нечему! Картинка очень прикольная, приятная стилистика, всё здорово! Но для ультры этой игре GTX 400 серии должно быть выше крыши! Мои характеристики превосходят рекомендуемую конфигурацию, а значит эта дерготня связанно с недоработками игры! Вообще утомило, что есть определённая прослойка игр в которой графика в принципе не меняется но зато системки из года в год растут! Чисто под стать моде! Скоро выйдет аналогичная игрушка и там в рекомендуемых будет GTX 1080 стоять (ну через сколько то лет), а визуально всё тоже самое! Просто раздражает....

0

maklaren1
4й 6й и 8й реж гон, да и про арену небыло
у меня вчера был баг, галя перед смертью наложила бессмертие и когда реснулась то у неё и у других, персов, просто пропали все умения , в окошке пусто было....

В игре 57часов

ну так как для меня это игра года 2017, то стерплю.

Вчера еще раз пытался понять что такое дивинити 2 , от и кал, что графа что боёвка, что интерфейс, господи ну и кал или не моё

-1