Австралийские цензоры не ошиблись. Кинокартина Battle: Los Angeles не избежит печальной для многих фильмов участи и будет увековечена в одноименной игре. Увы, шуршащие зеленые бумажки вынуждают издательства заказывать музыку «по мотивам» у разных подрядчиков.
Штаб-квартира «1С-СофтКлаб» рапортует о том, что шутер от первого лица под названием «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» (так известна Battle: Los Angeles в России) поступит в продажу в день премьеры фильма на больших экранах – 11-го марта. Платформа одна – PC и перекати-поле.
Игроку отдана роль сержанта Нанца, которого в фильме играет обладатель мужественного подбородка Аарон Экхарт. Ему и отряду лысоватых морских пехотинцев поручено защищать Лос-Анджелес от поползновений инопланетных сил, которые совсем скоро решат напасть на Землю и уничтожить все мировые столицы одним боевым наскоком. Вскоре после первых столкновений с врагом выяснится, что лысоватые морские пехотинцы не даром проедают деньги налогоплательщиков – солдатне поручат прорвать оборону инопланетян и спасти погружающийся в хаос Лос-Анджелес.
Об остальных аспектах игры практически ничего неизвестно. Маркетинговый отдел травит байки только о «высоком уровне графики», «зрелищных спецэффектах» и «насыщенном игровом процессе», но на трех с половиной скриншотах ничего такого нет и в помине. Хотя если стрельба из стационарного пулемета – это «насыщенно», а серость в каждом кадре – это «высокий уровень графики», то претензий нет. Свят-свят-свят.
Шутер от первого лица под названием «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес». Платформа одна – PC и перекати-поле. ПКшники ликуют! Перекати-поле это тоже игровая платформа, у нее очень много общего с ПК.
В общем....будет либо что-то хорошее либо что-то не хорошее... хотя если "музыку" заказывают подрядчики..то....
сомневаюсь в хорошем исходе... игры по фильмам оооочень редко хорошие выходят, навскидку могу тока Хроники риддика вспомнить, ну и Росомаха впринципе ничего была последняя с Бэтменом. Ну выйдет очередной срузис.
+ в копилку ПК экзов. Добавлю в пикчу.
фильм щикарныйй будит
нодеюсь игра будет не как терменатор )
igrokkiler ну терминатор был не таким уж и ужасным примером игры по фильму
ай ну какая игра может быть если её сделают как макс за месец..
Tony912010 Ахахха..ну конешно.......очередное УГ о том как прилетели трёхпалые и начали завоёвывать планету...
перекати-поле Это что то новенькое из консолей?
Battlefield 3 Gameplay Trailer :
&feature=player_embedded
да блеать какого хрена нет новости от этой онимешной с*ки мамбы о батле третьей? пускай запиливает!
перекати-поле Намек на порт для консолей?
Fe[No]Men Да,в случае успеха. По сабжу:не игра,а очередной шлак по фильму.Качество исполнения таких игр,как правило,паршивое и расчитано на тех,кто посмотрел фильм и ждёт продолжения и...получит какашку,в обёртке от конфетки... З.Ы. и нафига этот уг фпс,когда их итак уже полно:crysis,CoD,Quake,FEAR,Prey и им подобные(в том числе и другие части в сериях,как пример-Crysis 2 & CoD Black Ops).
Про фильм заранее загадывать не буду, но то что игра по нему будет хреновой по моему и так всем известно.
вообщем получится смесь Battlefield+че нить против инопланетян)
Are u serious? "Доступные платформы и даты выхода: PC 11.03.2011 PlayStation 3 11.03.2011 Xbox 360 11.03.2011" возможно только на пеге, но все же.
"но то что игра по нему будет хреновой по моему и так всем известно." Кому известно-то? Даже трейлера еще нет.
Добавте этот экз в ту самую пикчу.
мы еще сам фильм не видели, так что на как бЭ пойух :) и главное, чтобы на все платформы вышла (!)
woodman3451 палишся консольщик, палишся...
Придется комп новый брать...А то мой не потянет этого АТЦОКОГО ПОВЕЛИТЕЛЯ ГОМНА-«Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес».
Cкриншоты просто Shitкарно смотрятся.
"Свят-свят-свят." +1
Прикольно
Комментарии разработчика: forums.playground.ru/battle_los_angeles_the_videogame/662385/#658597