на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Battlefield 1 вошла в десятку самых продаваемых игр Steam с более чем 40 000 одновременных игроков

Battlefield 1 - это шутер от первого лица в долгоиграющей франшизе Battlefield. Хотя игра была выпущена шесть лет назад, она недавно достигла отметки в 40 тысяч одновременных игроков в Steam. В настоящее время игра находится на 8-м месте в списке самых продаваемых игр.

Как вы можете видеть на скриншоте выше, Battlefield 1 в настоящее время находится на 8-м месте в списке самых продаваемых игр. Несмотря на то, что на рынке присутствуют такие новейшие игры, как COD Modern Warfare 2 и Fifa 23, Battlefield 1 удалось ворваться в список самых продаваемых игр. В настоящее время на игру действует 88% скидка, так что самое время купить ее если вы хотите насладиться игрой и если у вас есть такая возможность, ведь издательство ЕА решило убрать свои игры из продажи на территории России.

По данным SteamDB, в Battlefield 1 одновременно играют более 41 тыс. человек. Однако это не рекордное количество одновременных игроков для игры за все время, но цифры огромны. Игра получила положительные отзывы при запуске и была продана тиражом более 15 миллионов копий, что является огромным успехом для франшизы.

Battlefield 2042 в настоящее время имеет всего 4k одновременных игроков в Steam. Несмотря на то, что игра вышла всего год назад, фанаты, похоже, уже наигрались. Хотя, стоит признать, с каждым патчем Battlefield 2042 становится все лучше, осталось только сделать хорошую скидку в 90% и народ подтянется.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Отличная батла на самом деле

36

Последняя батла которая порадовала. А дальше "ошибки природы" пошли.

26

Пятую часть и первую часть хотя бы раздали бесплатно, а вот последнюю еще и хвалят и пытаются по немереной цене задвинуть.

0

Пятёрка после всех патчей не так уж и плоха. Ей бы злющий античит, и было бы вообще хорошо. Паттерны стрельбы там интересные.
Но однушка, несмотря на всю свою аркадность, в сердечке прямо внутри. Бесподобный звук, лучший, среди вообще всех БФ, офигенные карты, густейшая атмосфера, классный графен без намёка на мыльцо... Да что там, был бы античит - я до сих пор бы играл.

1
В настоящее время на игру действует 88% скидка

Может поэтому

12

Не, даже когда за бесплатно раздавали игроков особо не было. Именно сейчас какой-то интерес вдруг начали проявлять.

-2

Ну так не все же Геральты, и из 2 зол выбирают меньшее. Вот если "игропром" станет еще хуже через несколько лет, то и батлу 2042 пропатченную, да еще по низкой цене (скидки около 70%) может будут считать "неплохой" игрой. Правда если её сервера не закроют раньше...

0

Игра ещё что то может круто

7

Самая атмосферная часть батлы. Если бы античит еще обновили, то была бы конфета. А сейчас на каждом сервере как на видео ниже:

6

Да, забег через серую зону ( no man's land) в миссии про лётчика - одна из лучших сцен вообще в серии.

1

Скидка + фильм по Ремарку. Оно и не удивительно.

4

Как то заходил в нее,с год назад,это был сущий кошмар в плане читеров,меня убивали снайпера с другого конца карты лол или бегали противники у которых чисто пушки бегали без тел и они ваншотили всех и вся,а до этого конечно много времени там играли с друзьями,было норм.

2

Классная батла,вот уже 6 лет играю в неё

2

Последняя хорошая баттла

2

подскажите в каких магазинах она есть, а то как-то подарили, чисто компанию прошел и всё, но не помню где. На новом пк хотелось бы заценить

1

Стим - Ориджин (или как там новый ЕА лаунчер называеться)

1

Спасибо, точно, ориджин, уже и забыл про такой лаунчер

1

Вот бы начали ее опять развивать и поддерживать и забили на свои потуги высрать что то годное

1

Тсс.. А то удалят, со зла. ))

0

шикарная часть, хоть и бета оставила не очень впечатление, все же предзаказал перед стартом и залип в нее на пол года, и до сих пор поигрываю, 600 часов накатал, в отличии от пятерки, в которую вообще не тянет

0

Удивительно. В свое время она стала провалом с низким пиковым онлайном. Почему она выстрелила именно сейчас?

0

Потому что игры, становятся с каждым годом всё хуже и хуже и приходится выбирать из двух зол ,меньшее

0

Потому что, "на западном фронте без перемен".

3

Не у кого нет ключа/гифта для стима? Не могу купить ибо живу в днр. Помогите пжл, очень хочу поиграть

0

Хочу такую же скидочку на 2042, что бы так сказать навернуть, а то слишком уж дорого.

-6

Советую через годик. Даже сейчас рано.

1

Да, мужик, сейчас из шутеров ничего нет. Один хламовник из бателсроялей и колда, которая мне не очень, так что забаю на первой скидке. Уже были, вроде, просто я пропустил.

0