на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

DICE прекращает поддержку Battlefield 1 в июне

Студия DICE перестанет выпускать ежемесячные обновления для Battlefield 1. Последняя правка баланса и технической части будет в июне, а затем студия сосредоточит больше усилий на новой Battlefield, в которой, если верить слухам, будет уже набивший оскомину режим королевской битвы.

В качестве утешения для тех, кого эта новость могла огорчить, со следующего месяца студия сделает карты из дополнения The Shall Not Pass доступными для всех желающих. Это не считая ставшей бесплатной буквально на днях многопользовательской карты Rupture.

Июнь также принесет в игру так называемые «Ударные операции», рассчитанные на 40 игроков, сражающихся за контроль над несколькими точками на поле брани. И снова все будет абсолютно бесплатным. 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Нужно больше игр на потдержку которых мы забьем через год.

9

Чет быстро сдулись...Юбики годами поддерживают свои игры

4

Прощай Батла 1, но мы в тебя будем еще не 1 год играть) пока 2 батла не выйдет)Ыы

3
RU-DIK написал: ангую, что максимум через год Origin будут раздавать её бесплатно.

Скорее всего бф2 на старте будет убогим, что в БФ1 все побегут) и у кого нет те купят

3

Никита_Буянов "Нужно БОЛЬШЕ золота".

-7

Нейромонах Мендоса "Нужно БОЛЬШЕ комментариев про "Нужно Больше" !"

-9

Никита_Буянов Потенциал был на старте, но его сначала убили отсутствием нормальных кастомных серверов(которые к слову сказать, спустя два года так и не доделали), а затем вмазали контрольный идиотским графиком выхода ДЛС с системой в которой отсутствовали микс сереверы. Но если говорить о новости, то по факту особой поддержики не было с момента выхода ДЛС "во имя царя", последние 2 длс откровенно провальны. Лично у меня есть только один вопрос, как идиоты из Дайс планируют продавать премиум к следующей бф, если они крайне жидко обделались с этой.

16

ну ладно и так достойные длс вышли.

2

вон в 3 и 4 до сих пор играю)

2

Покупают каждый год один и тот же код, жалуются, что батлфилд, который фиг кто бросит, был закончен

2

Игорь Пулев Батла уже несколько частей как скатилась в конвеер не лучше CoD. Когда то я топил за BF2, BF2142, BF BC2 и даже за BF3, но когда вышла BF4, которая по сути BF3.5, я понял, переход на ежегодный конвеер угробил серию.

-2

Следующая часть станет популярной игрой, но я предсказываю, что она будет просто отвратная из-за этого хайп-режима. Лучше бы дальше поддерживали эту часть, по крайней мере, эта последняя на данный момент часть вышла более менее хорошей игрой.

0

Когда побоку на бф1 и нормально в 4 играется

0

Ну вот и всё. Фимита б...я комедия!

-8