на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Как удалить русификатор?

как удалить русификатор ни как не смог удалить игру я переустанавливал

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если русификатор был просто скопирован, без инсталятора, и в нём нет файлов, отвечающих за его удаление, типа uninstall .exe, то ответ простой: никак! Поэтому, надо было делать копию оригинальных файлов, которые русификатор заменяет, чтобы потом вернуть их назад. Ну, или качай англискую версию игры. Или ту, где есть возможность установки любой локализации.

1

я другу ставил такой же версию но там не было русификатора я тоже удалил игру и скачал заново но руссификатор остался.

там был unin000.exe и unin001.exe не зависимо какой запускажеш ты удаляеш саму игру

игру скачал от суюда RePack от Canek77 https://byrut.org/1510-battlefield-2.html

0

Потому что удалять надо не просто игру, а и её запись с реестра Windows. Ибо, удалив игру, ты её полностью не удаляешь. У тебя в реестре от неё данные остаются. Поэтому, советую удалять игры через утилиту Uninstall Tool. Она сразу мониторит все приложения, которые ты удаляешь, а затем проверяет реестр и по желанию, предложит тебе оставить или удалить записи программ и игр из реестра.

1