на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Battlefield 2042: видео сравнения графики на PS5, Xbox Series X/S и PC

Видео было загружено известным YouTube-каналом ElAnalistaDeBits, которое позволяет увидеть все различия между версиями Battlefield 2042 на PlayStation 5, Xbox Series X/S и PC.

ElAnalistaDeBits утверждает, что дальность прорисовки одинаковая на всех 4 платформах, но чуть ниже на Xbox Series S, на данной консоли все чуть хуже, что ожидаемо, но при этом игра может похвастаться хорошей производительностью. На PlayStation 5 и Xbox Series X частота кадров иногда падает, что чаще встречается на PS5. Xbox Series S идет в 1260p при 60 кадрах в секунду. Xbox Series X идет в 2160p со скоростью 60 кадров в секунду. PlayStation 5 идет в 2160p со скоростью 60 кадров в секунду, версия для PS5, похоже, лучше применяет реконструкцию изображение до 4К, достигая чуть более четкой картинки, чем версия для Series X, но этот результат хуже, чем у ПК с DLSS

Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. Адаптируйтесь и преодолевайте трудности в мире ближайшего будущего, где царит хаос. Отправляйтесь на невероятно масштабные и постоянно меняющиеся поля боя для 128 игроков со своим отрядом и арсеналом новейших технологий.

Официальный релиз Battlefield 2042 состоится 19 ноября на ПК и консолей. Сейчас игроки могут получить доступ к шутеру только в рамках подписки или купив расширенное издание с ранним доступом.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ммм сравнение графики на убогом пгшном плеере в 720р, дайте 2.

3

Блин хвох SS красава, лучшее предложение на рынке для игр. 30к и новая батла считай в 1080р и 60фпс. Не думал что такое скажу, но консолька от майков реально получилась игровая. В плане что по ультимейт пассу дофига игруль, да и обратная совместимость решает.

Ахаха правда не будем обращать внимания на подобные моменты показанные на 1:13 (дальний фон). Как бе спишем на что-нибудь)))

0

Пожалуйста не рекламируйте веб-плеер ютуба. Все веб-плеера заточены под формат телефона.

Он физически не сможет создать поток 100 Мбит/с. Не путайте формат кадра с битрейтом.

Чтобы говорить про супер-пупер графику посмотрите возможности записи виндовс или видеокарты.

0