на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

DICE продолжит работу над Battlefield 2042, поскольку EA ориентируется на "долгосрочную перспективу"

Последняя часть главного шутера от первого лица Battlefield, созданного компанией DICE, не оправдала надежд ни критиков, ни покупателей, а попытки оживить интерес к Battlefield 2042 с помощью обновлений контента были восприняты довольно вяло. Но, к счастью, EA пока не отказывается от этой игры.

Генеральный директор Эндрю Уилсон рассказал о том, как компания продолжит инвестировать в Battlefield 2042 даже после обновления 4.0 в ходе недавнего квартального отчета о прибылях и убытках EA. Он сказал, что Battlefield 2042 принадлежит к первоклассной франшизе, которая будет продолжать расти и процветать в ближайшие годы. Кроме того, он также сказал, что компания рассматривает ситуацию в долгосрочной перспективе.

Нет, и опять же, мы рассматриваем ситуацию в долгосрочной перспективе. Это одна из величайших франшиз в нашей отрасли, построенная одной из величайших команд в отрасли, и мы ожидаем, что она будет продолжать расти и станет действительно важной частью нашего портфеля на многие, многие годы вперед. Сейчас у нас невероятное руководство этой команды. Они переосмысливают процесс разработки с нуля и действительно используют модель Винса Зампеллы/Respawn - "получить удовольствие как можно быстрее". Они делают тысячи обновлений для сообщества, работают над качеством жизни и действительно доводят до совершенства основную игру. Я думаю, что нам еще есть над чем работать, и команда намерена делать эту работу для сообщества

Кроме того, в ходе телефонного разговора о доходах была представлена информация о Battlefield Mobile, где Эндрю Уилсон рассказал о планах компании по запуску игры. Он сказал, что команда может быть готова к запуску уже в конце года, но он может быть перенесен на начало 2023 года. Уилсон уверен в качестве игры и хочет сосредоточиться на настройке баланса с помощью тщательного бета-тестирования и мягкого запуска.

В данный момент, я думаю, мы собираемся начать дальнейшее тестирование в конце мая, а затем, в зависимости от показателей, данных и вовлеченности, которые мы увидим, мы можем рассчитывать на глобальный запуск в конце этого года, начале следующего года, но помня, что мобильная игра действительно сводится к настройке и балансировке, когда мы перейдем к фазе закрытого бета-тестирования.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Извращенцы, хватит насиловать труп!

16

"Мйртвая женщина, ещё полчаса женщина" ХД

3

Они бы лучше так поступили с BF1 последняя нормальная батла в которую охота заходить поиграть.

12

Карты поля, кони, топоры с крыльями, танки гробы! О да, последняя нормальная Батла боже

-2

Вечно у них так, пока максимум бабла не выдоят не успокоятся. Нет бы вместо этого нормальную игру сделать.

2
DICE продолжит работу над Battlefield 2042, поскольку EA ориентируется на "долгосрочную перспективу"

Не думаю, что у мертворожденного проекта, у которого были спустя пару недель бесплатные выходные, будет хоть какое-то вменяемое будущее(кроме забвения)

2

Как же это всё бессмысленно.

2

Новые скинчики для оружия, теники и шмотья продолжатся...)

1

ясно, просто в эту дыру списывают убытки и бабло отмывают

-1