на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Голосовой чат и обновленная таблица результатов: для Battlefield 2042 вышло обновление 4.0

Разработчик DICE и издатель Electronic Arts объявили о выходе обновления Battlefield 2042 Update 4.0, которое, помимо прочего, добавляет функцию голосового чата для более удобного общения команд, а также исправляет большое количество ошибок. Также добавлена обновленная таблица результатов в конце раунда.

Подробнее об основных новых возможностях:

Голосовая связь (VoIP) теперь доступна в Battlefield 2042. На выбор предлагается два канала голосового чата: групповой и командный. Настройки VoIP можно настроить через Опции > Аудио/Голос > Внутриигровой чат.

Обновленная таблица результатов: В обновлении 3.3 был переработан интерфейс таблицы. После этого обновления обновленный интерфейс теперь будет также доступен на экранах в конце матча, до этого её можно было увидеть только по ходу игры.

Изменения и исправления: Это обновление содержит несколько сотен изменений и исправлений ошибок, полученных в результате обратной связи с игровым сообществом. Наиболее заметные изменения включают в себя переработку обвесов оружия, исправление реанимации вблизи объектов, а также исправление проблемы которая не позволяла использовать прицельный огонь после выхода из транспортного средства. Полный список доступен на официальном сайте Battlefield вот здесь.

DICE также пообещала новое обновление в мае, которое исправит больше ошибок и принесет другие улучшения в преддверии первого сезона.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не прошло и полгода, а они только добавили голосовой чат. Пациент скорее всего мёртв, чем жив.

23

ну с ценником в 3,5к деревянных игрокам проще новую часть дождаться)

0

Попытка оживить труп! Неудалось!

2

Та там походу, попытка изнасилования произошла... И скорее всего, удачно... Но трупу это не помогло.

0

они добавили возмоность смены режима

захват , или же штурм?

сделали возможность выбора карт?

а и что там с самими картами? они такие же огромные и бессмысленные:?

1

Видимо для истинных Dung Eater патч.

0

сыграл катку. вроде стало лучше. багов не заметил. но оптимизация такая-же хреновая

0

Лол, ЕА действительно все еще надеется реанимировать бф2042....

0

Ну как там народ игрушку допилили уже можно комфортно играть ? )))

0

Не могу понять другого - есть коллекция 3D моделей Батлы3, BC, 1942, хочется поиграть где-нить именно этими моделями, а карт таких почему-то не видно, даж на приватах.

0