на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Кадры геймплея Battlefield 2042 из закрытого альфа-тестирования

В настоящее время проводится закрытое альфа-тестирование Battlefield 2042, и некоторые пользователи слили первые видеоролики геймплея с него. Эти короткие видеоролики дадут вам представление о том, как выглядит и играет эта альфа-сборка.

Излишне говорить, что эти видео не представляют качество конечного продукта. В конце концов, это даже не бета-сборка (это альфа-сборка). Так что да, имейте это в виду во время просмотра видео.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Почему мне это напоминает CoD Black Ops 4

33

Ну если быть слепым глухим и поддатым то да, что то там от калды есть, видимо то что это оба шутеры.

3

Ну от 1 лица, человек держит оружие, бежит, стреляет, похоже же =)

10

я имею в виду что визуальное составляющие и анимация мне напоминает CoD Black Ops 4 именно эту часть

5

Надеюсь можно будет отключить уродское зумирование при подкате

17

Сраные подкаты метров на 8. Фанаты Warface будут как дома. Угол обзора и скорость бега 80 км в час, как в АPEX. Что-то попытались содрать с Колды, но в итоге настоящей батлой тут и не пахнет. Все носятся, как в жопу заведёные, подкат используют под огнём и как буст спринта.

13

Играю в Батлу со второй части. 2, BC2 и 3, лучшие в своем роде... Были надежды на эту часть... Трейлер какой... Но то что я увидел... Мои глаза. Почему твой комментарий никто из разработчиков не увидит. Надеюсь они вывод какой-то сделают по слитому геймплею и по комментариям сообщества. Просто это таким мусором выглядит, после трейлера и амбиций. Я даже думать не хочу. Ни анимаций, ни физики, ни баллистики примитивной, той же графы мать его так.. фов.. скорость.. крюк чертов, ... Что это вообще такое, как его играть. Я как представлю замес в 128 человек и все летает, танки все эти робопсы. Да мать его СТОЙ) Короче не знаю, смотрю на вторую часть, на 3 и понимаю что лучшие годы позади..

0

Здрасте в Бф5 те же подкаты не хочешь не катайся тебя кто заставляет что ли ? Подкат вообще по сути не чего не дает, разве что более уязвимым становишься.

-1

Я рад что по стрельбе это ближе к bf4 нежели bf5, альфа очень сырая так что рано делать какие то выводы, даже на стадии беты не до конца очертания игры видны.

11

Ну и шлак. Ясно, пропускаем. Много пиара из ничего.

9

>альфа

>делает мнение

ок

-4
Комментарий удален

с первого взгляда какая то колда..

____________
добавлю, посмотрел еще кучу гемплея которым завалин весь интернет, в целом норм, все не так быстро как в ролике в этой новости.

8

даже колда сейчас выглядит круче

-3

Согласен, должна была быть похожа на Дум.

0

По игровому процессу она больше на CoD похожа, особенно на серию black ops 3-4, это с первых секунд сразу в глаза бросается, быстрая стрельба, бешенное передвижение персонажа, физика по ходу вообще отсутствует, конечно это только альфа, но думаю что с 4 батлой она мало что будет иметь общего

4

Все альфы выглядят упорото, посмотрите на ту же Альфу четверки с серыми текстурами. Будет бета, опробуем лично

2

Я вот читаю комментарии внизу , люди вы знаете что такое альфа тест ? АЛЬФА МАТЬ ВАШУ ТЕСТ! АЛЬФА КАРЛ!!!!

2

ретардам это сложно понять

3

Какое убогое видео и убогий движок..будущее за ue5

2

Как то дубовато выглядит, особенно анимации...

2

Скорость бега какая-то дикая.

1

Дикая не скорость бега, а угол обзора

7

Обычное мультиплеерное дрочилово, зато трейлер закрутили кинематографичный роликов с роликами исторяими собрались понавыпускать, а на деле ничего особенного. Не хочу сказать что игра плохая будет, игра может и неплохая выйдет, но ничего такого прям вау не будет. очередная Баттла)

1

COD 2019 прогрессивнее и увлекательнее, чем ЭТО, похожее на бесплатную онлайн дрочильню.

1

смотреть с 8-ой секунды.

0

Где любители подметить плоскую зелень и растянутые текстурки земли))

0

Выглядит как при средних настройках графики. Возможно, это не максималки.

0

Кто тут графон увидел, ау))) Все настолько сыро, что про графику нет смысла говорить. На альфе тестят совсем другое

0

коротко и не ясно( ждём ещё слив

0

Мне интерфейс почему то напомнил Crysis)

0

а что это за эффект скорости по бокам ? раньше вроде не было такого

0

Дурачкам ничего не докажешь. Они судят о игре по увиденному не ясно какого года альфа тесте альфа Карл!) До конечного результата еще времени полно. Там и графон завозят и шлифуют недоработки. Нужно быть явно дураком, чтобы думать, что игра такой и будет. Каждая новая часть Battlefield выглядит графоном лучше предыдущей. Адекваты понимают, а Колдрочеры уже осудили и вывод сделали. Собственно ясно, расходимся)

0

помню был в закрытой альфе BF3 на ПК, был на закрытой альфе BF4 и эти альфы не отражали финальной игры вообще, даже играть не так интересно) зачем такое сливать вообще

0

Ну кто то слил, из китояк видимо, это технический тест. А Алеши сразу уже игру в таком виде представили =) Лоляндры, как минимум беты ждать и то не факт...

0

графитерйи не впечатлил

0

Бестолочи в комментариях, которые гундят про FOV и "скорасть пиридвижения" - явно никогда не играли в BF. Поэтому специально для вас.
Выкрутить нужные параметры FOV можно в настройках игры, и от его значения меняется восприятие игроком скорости передвижения: при максимальном угле обзора естественно кажется, что игрок носится как мотоцикл, в то время, как уменьшенный угол обзора навевает мысли о неторопливом тихоходе.

0

Мда, выглядит как какой то варфейс с модами. Развитие с бф3 нет. Колда уже давно ушла далеко

-1

ИМХО колда от MW 2019 к Black Ops CW существенно даунгрейднулась (мультиплейер), так что BF Новый жду больше чем Vanguard. Но заценю обе игры, тут без вариантов

0

да , согласен , в мв 2019 я играл сутками , это прям свежий глоток был , потом вышел блек опс , бетка мне вроде тоже зашла , но потом как то быстро надоела , чувствую вангуард тоже надост. Поэтому надо ждать МВ2022 года и если IW так что все четко сделают , то мне кажется похороночка для батлы будет. Да и гнать на треярч тоже такое , у них свое развите движка было + пандемия. Так что даунгрейда то не было , просто не дотянули до IW.

0

В Колде есть баталии 50 на 50 с кучей техники и Торнадо?

2

Нет, но зато есть оповещения о повышении звания на пол экрана.

2

Отменяю предзаказ и качаю Калду.

0

Как можно играть с выкрученным на максимум FOV? Вообще не уместно выглядит.

А сам геймплей весьма неплохой, учитывая что в 1080р не особо-то что и видно.

-1

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️поткаты а все так хрошо было ЗОЧЕМ поткаты это же бред и не реалистично

раньше же батла както справлялась без поткатов а тут что 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ поткаты делают те кто не умеет сделать нормаьную динамику типо как разрабы калды там они искучтвено повысили динамику поткатами и говно паркуром

-1

Это не батла. Это дермецо. Ещё хуже рвотной пятой части. Серия окончательно сдохла.

-7

что за убожество?:даже 4ка смотрится лучше до сих пор

-9