на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Пользователи YouTube недовольны последним роликом Battlefield 2042

Новый рекламный ролик Battlefield 2042 появился вчера и вызвал неоднозначную реакцию среди пользователей. На момент публикации поста у трейлера 1,9 тысячи лайков и 2 тысячи дизлайков.

Я искренне удивлен, что эту игру не спонсируют raid shadow legends.
Чувак ... атмосфера, внешний вид и тон для меня не "Battlefield". Лица специалистов по-прежнему выглядят дурацкими, и это, честно говоря, похоже на какую-то дешевую мобильную игру. Помните потрясающие трейлеры к последним играм BF? ... Какого черта вы там делаете, DICE

Кто-то и вовсе отметил, что игра будто бы потеряла собственное лицо и теперь напоминает то ли Apex Legends, то ли Call of duty.

Впрочем, о том, что маркетологи Battlefield 2042 вдохновлялись серией Call of duty, ранее сообщил известный инсайдер Том Хендерсон.

Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. Адаптируйтесь и преодолевайте трудности в мире ближайшего будущего, где царит хаос. Отправляйтесь на невероятно масштабные и постоянно меняющиеся поля боя для 128 игроков со своим отрядом и арсеналом новейших технологий.

Релиз 19 ноября 2021 года на ПК, Xbox One, Xbox Series X / S, PS4 и PS5

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Выглядит реально всрато, и ещё лгбт помойку завезли. Очень надеялся на эту часть, но видимо мимо как и 5я

55

Да всё, расходимся и идём в 4-рку.

27

кажись как калдой так игра скатываетса куча дизлайков под новый трейлер всегда ставят

0

Че угараешь про 5?! Это полноценная НОРМАЛЬНАЯ часть, по-новому выглядит после 4. 1 ни то ни се, эта 2042 видимо тоже выпердыш будет. Прошу заметить, все полноценные по номеру части только нормальными и были.

-1

колда то как раз так не обсирается

0

Аж плохо стало. И это Батла?
Четверка навеки.

23

10 лет уже сижу без новой батлы, похоже и дальше продолжу.

20

А что четверку то не катаете? Она достойный наследник трехи.

6

Она мертва. Нужно искать частные сервера, и играть в определенное время, т.к онлайн маленький,...

-2

Четверочка на старте была мерзким куском кода, как и огромное кол-во современных игр. Поэтому не хотел покупать за фул прайс. Года через полтора её вроде и починили, я даже на бесплатных выходных в неё покатал, но не увидел ничего, за что можно её купить. Тройка нравится больше. Весной рубился в неё, серверов ещё хватало, сейчас хз.

3

ты прикалываешься ?)))в 4ке всегда сервера полные?ты на чем играешь?

5

На ПК. Выбираешь список серверов, вижу полные сервера людей, а как зайдешь там 0 игроков. И таких серверов подавляющее количество. Я забил и начал в 5 батлу играть. И знаешь 5 кайфовая. Хз почему ее хейтят...

0

Ну как бы сами сидят и донатят в мобильные помойки, а потом возникают, почему подобное на ПК и консоли выпускают

13

Те кто донатят в мобильные дрючьюльни не играют в ПК игры, у них IQ для этого не хватает))

-1

Наверняка на трейлер потратили больше чем на игру.

11

Возвращайтесь, братцы, в четверку, спустя 8 лет все еще фаново играется, да и сервера не так сложно найти.. В это говно пусть маркетологи и

7

клоунада, не война, а драка футбольных фанатов стенка на стенку

6

Это было видно еще в первом трейлере. Где акцент был не на ужасах войны, не на противостоянии или других серьезных темах. А на рофлах порожденных самой игрой типа подкидывания танка на взрывчатке или выпрыгивании из самолета на ходу. Так что теперь у батлы больше общего с Фортнайтом или РокетЛигой где зрелищность превалирует над логикой.

8

Посмотрим на релизе. Трейлеры современных маркетологов отдельное искусство кринжа. Всё будем смотреть по факту, а финальные выводы сделаем через год после релиза, ибо современные реалии ЕА таковы - выпускать недопил продукт.

-1

Ну если сравнить с 4й, то там хотя-бы идейно она была годной, но работала криво, потом допилили. В данном же случае уже сама идея кривая

-2

Батлфилд теперь nfs в мире шутеров. Уже самые олдовые фанаты стебут. "Накинь землицы детка!"

Спойлер
3

Зомбирусу занесли 2042, но он не стал им вылизывать, а по чесноку разнёс игру. Есть ещё в комьюнити БФ нормальные и адекватные люди. А взять того же Схемова, вот этого можно купить с потразами. А ктобы не взял деньги, если они явно не малые.

2

Обзор Логвинова глянь, вот где вылизывание так вылизывание

3

Так он не обзорщик, он бизнесмен/рекламщик, давно уже известно

2

Логвинов уже давно конченный и все это знают.

4

Логвинов все игры подряд вылизывает. А если какую-то вдруг не вылизал, то значит ему просто не заплатили. Он не игрок и не играет в игры, поэтому ему важно удовлетворить (во всех нужных и ненужных смыслах) своего заказчика, коим вовсе не является обычный игрок.

1

Схемов та еще мразь подхалимная, на трейлерах и в бете визжал как ребенок, как будто игра столетия, а не кусок кода скорированный с КоДа)

0

А ничего удивительного. Игроки долгое время плохо покупают батлу и скупают гига-тоннами колду. Неужели раньше батла была хуже колды? - нет, не была. Но игроки не брали первую, и обеспечивали колоссальные продажи второй. Так чего теперь удивляться, что дайсы сдались и делают свою колду, только в масштабе? Я не удивлён. Ну и основное комьюнити батлы давно скатилось в группу нытиков, нет, я и сам не в восторге от беты последней батлы, но что до этого, и ещё ранее, только и были одни жалобы. Причины и следствие.

1

Хз, у меня вопросы только качеству карт (Да, одной увиденной мне хватает, что бы беспокоится за качество остальных), зефирным пулям, и оптимизону. Да четверка и пятёрка по факту если, играется хорошо

0

Прям веет форточкой только в милитари стилистике, и это плохо... батла должна быть батлой не нужно над ней издеваться

1

По моему это игроки зажрались, уже хейтят все что им не дадут.
Веселый трейлер, но нет, надо и тут хейтить.

0

На разных каналах разные оценки, в общем варианте получается, что мнение нейтральное

0

Это же копия рекламной компании Активижен с их Кал Оф Дути, только без звёзд кино и куда менее интересным геймплеем, зря они залезли так глубоко в жопу..

0

Похоже я буду играть в CROWZ и WORLD WAR 3.

0

какой же треш.Во что превратилась батла?что стало с разработчиками?почему они как дети какие-то.Что это за трееееш?Сделали персонажей всех мастей,причем таких убогих.

0

Серия Bttlefield официально умерла с 5ой частью. Дальше будет только хуже, как это было с серией NFS

0

Ты хоть играл в 5? Та же Батла что и раньше, но в сетинге 2 мировой

0

Да играл и скажу тебе это дно днищенское

0

Сколько людей, столько и мнений. Для меня 1 Батла днище. Каждому своё...

1

Очнулись! Сейчас каждая крупнобюджетная игра делается по одним и тем же лекалам. Шаг вправо, шаг влево угроза недобрать. Поэтому создание игр давно уже перестало быть творческим процессом особенно, когда речь идет о стрелялках и всех хотят урвать часть калового пирога.

0

А что не так? Не понимаю. Мне трейлер очень понравился, ибо он мне напомнил славные времена легендарной Battlefield Bad Company 2. Разработчики вновь вспомнили о том, что когда-то батла также являлась комедийным боевиком. Это круто! Не понимаю недовольств.

Кто-то и вовсе отметил, что игра будто бы потеряла собственное лицо и теперь напоминает то ли Apex Legends, то ли Call of duty.

Печально, что никто не видит сходства с Bad Company 2, только в онлайн формате, смешанном с Batllefield 3. Какая нафиг колда? Какой нафиг апекс? И близко ничего похожего. Своего лица батла никогда не теряла и потерять не может, ибо разные части батлы имеют разное лицо. Раньше почему-то не ныли из-за того, что Bad Company 2 не был похож на батлу, все радовались. А сегодня ноют, мол не похоже на батлу вообще. И тут, внимание, вопрос. А вам надо, чтобы всё всегда было похоже? Чтобы всё как раньше? Но ведь тогда будете ныть, мол почему конвейер? Разве не так?

Скажите спасибо, новая батла выглядит не как конвейер, а как новинка.

P.S. Ну то что лгбт засунули в батлу, этому я, конечно, НЕ рад. Но всё остальное мне нравится. Для серьёзных недовольств нет причин. И вообще, я жду Bad Company 3 - надеюсь однажды батла всерьёз вернётся к комедийности!

-1

Единственный нормальный и адекватный комент. Остальные уже просто зажрались, уже сами не знаю что хотят. Вот честно, уверен, что бы дайс не сделали, идиоты бы хейтили.

0

батла ещё не вышла, но провал уже обеспечен

-1

Как хорошо что в это не поиграю никогда...

-1

Если батла провалится то придётся опять играть в колду.

-1

Есть ощущение, что в наше время cgi трейлеры по умолчанию вызывают недовольство. Какими бы они крутыми не были, всем хочется видеть трейлер на игровом движке. Это раньше cgi было круто.

-2

Хватит ныть. На страте заценим и решим. Про 5 тоже все ныли. Как итог игру зализали и щас сервера рвутся от наплыва игроков....Как итог 5-ка стала для меня лучшей. Только не нойте мне щас, что 5-ка уг, там хреновый ТТК и прочую ерись

-3

кто то забыл идиотский трейлер батлы про первую мировую с молодежным пержежём seven nation army ? он уже тогда был таким...

-4

Щас бы быть недовольным где есть такая строчка.

-9

Да какого фига вообще подобным трейлером показывать игру про масштабные военные сражения?

-1