на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

В новом ролике Battlefield 2042 показали первые концепты переработанной карты "Песочные часы" и локации пятого сезона

DICE и EA представили новое видео, посвященное спорному шутеру Battlefield 2042. Хотя четвертый сезон игры Battlefield 2042 выйдет только 28 февраля, это не помешало DICE в новом обновлении о разработке Battlefield 2042 показать нам, что ждет нас в пятом сезоне! Студия представила нам первый концепт-арт карты из пятого сезона Battlefield 2042, который дает нам представление о том, чего ожидать от новой игровой зоны следующего сезона.

В ролике создатели показали обновленную карту "Обломки", которая появится позднее в четвертом сезоне Battlefield 2042, а заодно показала концепты переработанной карты "Песочные часы" и локации из пятого сезона.

По словам DICE, пятый сезон находится в "полной разработке". Ниже вы можете ознакомиться с концепт-артом новой карты:

Battlefield 2042 доступен на PC и консолях обоих поколений.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что то уже перестал находить смысл в подобных шутерах и режимах, бессмысленное мочилово какое то, вот в колдовском Дмз интересно квесты делать, а тут тупо кто больше настреляет и точек захватит, уже надоело такое.

4

Лучше бы сделали карты на подобие Базара, Сены или Каналов. Или на худой конец переснели бы их сюда на свежий движок... Зачем эти безразмерные, пустые карты? Для кого это?

2

Точно, забыл. Играл давно просто. Но они тоже не в основной игре, а в отдельном режиме - Портал

2

во время 3 сезона была в ротации

1

Ну кстати, если тебе нравятся карты из более старых игр серии БФ, то почему бы просто не играть в них? БФ3/4 всё ещё доступны, народу там хватает, разве что не все режимы, но стандартный захват можно играть без проблем.

1

Я и так играю периодически в БФ3. Но хочется с новой графой пошпилить. Какбы уже большее 10 лет прошло. Хочется чтобы освежили эти карты

0