на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

DICE анонсировала бесплатное DLC Community Operations для Battlefield 4

Студия DICE выпустила геймплейный ролик грядущего бесплатного DLC для Battlefield 4 под названием Community Operations. В его состав войдет долгожданная карта сообщества.

Карта получила название Operation Outbreak, а в ролике вы можете увидеть все те нововведения, о которых мы не уставали сообщать в ходе тестирования и разработки локации: пулемет M60 в стиле Bad Company, ядовитые стрелы для фантомного лука и многое другое.

Еще раз подчеркнем: Community Operations — это бесплатное DLC, которое будет доступно всем игрокам Battlefield 4. Его релиз состоится этой осенью.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Мне всё больше нравится политика поддержки аудитории в БФ4, может быть они исправляются?) UPD: Господи, как же раздражает этот плеер. Сделайте вы нормальный ютубовский, не заставляйте мучаться!

27

Круууто ,хотеть!Охеренная карта!

24

Уважаемый playground - ваш плеер это извращение! Нельзя что-ли нормальный плеер прикрутить?

16

Бесплатное ДЛЦ и ЕА? Как давно землю захватили инопланетяне? Сколько я проспал? Какой сейчас год? И почему, чёрт побери ЕА выпускает бесплатные DLC? Что происходит?

14

Бесплатно? Вот это я понимаю новость, неожиданная.

12

Та недавно уже выпускали, хватит этих удивлённых комментов!

12

Долго же одну карту делали...

10

Best Hacker ВООПЩЕТО НЕ ОДНУ ДРАГОН ВЕЙЛИ ПОХОДУ ЕЩЕ ДЕЛАЮТ И ТЕМНУЮ КАРТУ -учитывая что комерчески они уже особа не продают батлу 4 Так как мы УСЛОВНО говоря заплятили за то что вышло еще года назад

-2

xMortal Согласен, следующий шаг, нужно запилить эту карту в ночной режим

9

sadamus3 ДА! было бы классно , если бы добавили динамическую смену дня и ночи, когда игра идёт допустим больше 40 мин. )

8

гребаный кибастос. давайте видео с ютюба. невозможно надоели эти затыки с видео.

7

А когда дополнение выйдет то?

6

china777 В конце осени мб с обновой

8

Ночные операции - бесплатно Community Operations -бесплатно Надо достать свою пыльную PS3 и поиграть во все это бесплатно Заодно и Diablo 3 допройти

6

Скорее всего выйдет в начале декабря с очередным обновлением

4

Сначала ночная карта бесплатно,теперь эта.....

0

бесплатное ДЛС это одна карта? просто бы запихнули в игру и все! Пускай запилят еще 3 ночных карты Осаду Шанхая(уже светилась), Дорогу Голмуд, Курорт Хайнань! И три карты "Комъюнити оперейшн" - Драгон валлей ( и две карты голосование из БФБК2 Вьетнам или БФ2! И будут полноценные ДСЦ по 4 карты! ( и в фильтре поиска карт их отдельно вынести)

0

Платное длс не покарману потому выпустили бесплатно для просмотр закачек

0

у меня унитаз лучше проигрывает видео

-1

хех костюм как у штурмовика из варфейс

-3

Хардлайн пожалуй лучшее из бф в планете точности стрельбы балансировки оружия да и вообще динамичнее. а вот корявая езда на тачках как буд то на самосвале гонишь .P.S снайперы там бесят еще больше чем в бф4

-6

DICE и бесплатно?? Что-то пошло не так

-13

Great Corn Причём тут Дайс? Тут скорее - ЕА и бесплатно?

31

Great Corn Бард Лютик Не можете даже в унылые шутки

4

Вот ржачник то в конце, бежать за чуваком с луком, чтоб его потом зарезать. А просто шмальнуть из лука нельзя ж было.

-24

Протестантский Рыцарь Да патаму ша он бы просто не попал) Все и так прекрасно знают, что эти луки юзлесс шит и играть с ними почти невозможно, только фан.

22