на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Слух: Официальная презентация Battlefield 6 может состояться уже в этот четверг

По сообщениям ModernWarzone, которые часто принимают во внимание, поскольку они регулярно раскрывают различную информацию, касающуюся основных серий шутеров, в частности Call of Duty и Battlefield, зачастую с точностью до мелочей, презентация Battlefield 6 должна состояться 6 мая 2021 года.

Инсайдер не захотел уточнить, откуда ему стала известна данная информация, поэтому мы можем принять это за простой слух, не придавая ему слишком большого значения, но также учитывая концентрацию слухов и намеков, которые окружают новый Battlefield в эти дни, вполне возможно, что EA планирует мероприятие в самом ближайшем будущем.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

странно конечно,вроде ЕА PLAY скоро,зачем им анонсировать сейчас.Но надеюсь что это правда

7

Сейчас анонсируют, а на конференции геймплей покажут, так почти все поступают

20

наконецто тчо то современное а не палка оружие бф 1

5

Мех , не интересно , ибо судя по сливам будет пре рендер на манер первого убогого трейлера бф5 . Так что нужно ждать ЕА плей ( там и трейлер нормальный должны выкатить и показать геймплей ) , да и как то слабо верится в дайсов сейчас ...

0

Сотни часов провёл в В:ВС2,третья часть тоже порадовала,четвёртая слабой оказалась...Про пятую я вообще молчу,с этими лошадьми и независимыми женщинами.

Надеюсь,что шестая установит новую,высокую планку онлайн-баталий.

Ещё приятно то,что Батла вернулась в стим)

0

что вы мозг Е* эти слухами. когда уже трейлер. хватит очковать

0

Ожидания на пределе, жду поистине революцию в плане всего.

-1