на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Battlefield: Bad Company 2: Трейнер (+3) {h4x0r}

INSERT - ENABLE TRAINER
NUMPAD1 - UNLIMITED HEALTH
NUMPAD2 - UNLIMITED CLIPS/GRENADES
NUMPAD3 - NO RELOAD
DELETE - DISABLE ALL

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Как и в Red Faction Guerrilla переименуй папку Мои документы в My Documents

0

Чтоб сохранялось надо переименовать папку "Мои Документы" на "My Documents". путь: C:\Users\%username%\Documents\BFBC2

0

Вот блин а я уже прошел.Ну да ладно оторвусь второй раз с трейнером.Спасибо.

0

все равно не работают сохранения

0

4erNyxa в технических проблемах написано о сохранениях,сам вчера мучился.

0

МУЖИКИ РАСПЕКТ ЗА ПОДСКАЗКУ С СОХРАНЕНИЯМИ 7-X64 ВСЕ РОБИТ

0

потомучто в Win7 ненадо изменять папку Мои документы,она итак по английски ))

0

Frank_Slider это чмо создала хрен знает сколько аккаунтов,и выкладывает фейки платные. МОДЕРЫ трите посты и баньте по IP

0

Всё работает кроме бессмертия(Num1)

0

А ГДЕ НАХОДИТСЯ CONFIG короче ini файл для этой игры? в какай папке? у меня windows7seven

0

Мои доументы ,там папка bfbc2 в ней файл конфига. Подтверждаю,бессмертие неработает

0

+1 беcмертие неработает =)

0

ухахахахахахахахахахахахах,с трениром такую игру проходить я её за 2 часа прашол на харде ухахахааххаха нафик ваше трениры нужны

0

[D.a.n.t.e] пи@@ишь!! за 2 часа,да ещё и на харде!! негоже так врать !! да ты и доказать несможешь что прошёл за 2 часа на самом сложном уровне!! пи@@абол

0

спасибо за сохранения работают а на счет тренера зачем бесмертие есть же бесконечные патроны пали по всему что движется :)))

0

[D.a.n.t.e] пиз*ишь! На харде за 2 часа и с трейнером то не пройдёшь!

0

DIAMANX меня взбесило просто в процессе прохождения,уже на начальных этапах,там есть такой момент что нужно сидеть в кузове грузовика и отстреливаться,но только почему нельзя двигаться в кузове,присеть хотябы чтобы уворачиваться от пуль,доходит до того что гоняться броневики ,они то и ложат меня и никак немогу пройти этот участок,в одном и том же месте убиваютв этом грёбаном грузовике...

0

Гранатомёт ещё не кто не отменял)))проходятся все уровни на ура))))подствольник не для красоты на автомате висит)

0

да ну это бред с гранатомёта палить в движении,пока выстрелишь тебя с пули свалят..:)),подствол лучше уж на ногах применять

0

Jerry_Black Тебя ещё не забанили ? отправте смс ты этим деньги и зарабатываешь ?=(

0

Satak Ты вообще ради какой цели в игру играешь? ради скорости,чтобы потом похвастаться как быстро ты её прошёл или чтобы получить удовольствие от прохождения игры? немогу понять таких балбесов как ты,каторым лишь бы побыстрее пройти...и за 2-3 часа на самом сложном ты её непройдёшь! карты не такие маленькие как в CODMW2,внатуре сидишь наверное сутками у компа пока родители пашут на работах,вот кому делать то нечего! :)

0

Значит так: тут уже два шалабола,каторые утверждают что прошли игру за 2-3 часа. А теперь конкретные комментарии от разработчиков игры! Для любителей синглплеера так же стало известно, что приблизительная длительность прохождения кампании составляет порядка 10 часов. Неверите? вот вам 2 ссылки на достоверные источники http://battlefieldbadcompany2.ru/tags/Battlefield+Bad+Company+2/ http://www.incgamers.com/Previews/165/battlefield-bad-company-2-hands-on-preview/2 (Это для тех кто желает убедиться на английском языке)

0

aligator76 у меня тоже самое в грузовике сижу и убивают постоянно, хотя я всех валю повернутся не могу чтобы спереди тоже обстрелять всех.

0

max17rus вот тото и оно что недоработке в этом плане! как же можно сидеть неподвижно и только крутить оружием когда пули сыпятся градом..? да ещё и в движении...ни присесть ,не увернуться!!

0

у трейника есть нехорошее действие, у мну винда 7 32 бита, короче но релоад действует и на противника.....мну несколько раз убивал противник очередью из гранатомета...О_о!!!анлимитед клипс.......вообще не нужно как таковое.....если но релоад стоит....а бесконечное здоровье вообще не пашет!!!!!

0

Да ппц здоровье не пашет(а жаль..

0

ТОЖЕ САМОЕ ЖМУ ПАТРОНЫ И ВАЛЮ КАК ИЗ ГРАДА НО И ПОМНЕ ТОЖЕ НИХУЖЕ КВАСЯТ

0

ОХ ПОСПЕШИЛ Я СКАЗАТЬ ЧТО СОХРАНЕНИЯ РАБОТАЮТ (ТЕПНРЬ ЧУВСТВОЮ ПРИДЕТЦА ОЧЕНЬ ДОЛГО ИГРАТЬ НАЧИНАЯ С НАЧАЛА)

0

Блин когда же выйдет нормальный трейнер ? ..................................Застрял на уровне в пустыне когда надо 2 вертолета сбить 1 сбиваю -другой почему-то никогда не удаётся .......

0

Подробно выложите Как сделать чтобы игруха сохранялось? У меня папка "Мои документы" на русском( 7600 -Windows7 Ult.Максимальная 64бит.) И если я папку Переименую "Мои документы на английский язык" , там же другие сохранения и вообще папки всякие ,они работать потом будут?

0

Пользователи win Vista/7, у кого проблема с сохранением пробуем так: Нажать Win+R Ввести "regedit" Найти HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders Там найти параметр Personal и дважды по нему кликнуть. Изменить значение с %USERPROFILE%\Documents на C:\games\saves к примеру. Теперь все ваши сохранения, будут автоматически созданы в этой папке после запуска игры. Лично проверял, сохранение работает.

0

Меня в трейнере прикалоло то что из танка стреляют как из пулемета :DЭто ппц просто!:D:D:D:D

0

Mr_Bambucha ДОРГОИ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК СПАСИБО ПОМОГЛО

0

Mr_Bambucha Молодец ,спасибо круто -по могло! А не знаешь как или куда нажать, чтобы видео не смотреть между миссиями и вообще сократить не нужные ролики???

0

Кстати на счёт сохранений под Win7 х64,у меня такая же винда стоит,и папка Мои документы изнаначально на английском documents,но надо ещё учитывать что и в имени учётной записи недолжно быть русских букв!

0

h4x0r всегда первые и всегда трейнеры говно.

0

я уже разобрался с этим тренером,надо изменить BFBC2Game.exe на BF2.exe :))

0

блин... все вроде сделал как надо, но все равно не сохраняются...

0

vladik777 ничего сложного,жмёшь Пуск и там Документы,на Документы правой кнопкой мыши находишь свойства,когда зайдёшь в свойства указываешь путь для сохранения на my documents (предварительно создай папку с этим названием) где угодно,всё что находилось в папке Мои документы перенесётся в созданную папку,все будущие сохранению будут укладываться уже в эту папку. вот и всё

0

aligator76 расскажи подробно как на 7ке делать,а то переименовал папку мои документы и ниче не произошло!

0

Mr_Bambucha и aligator76 спасиб за советы, все помогло) все раотает ортлично0

0

aligator76 Спасибо за полное разъяснение)) Теперь наконец то могу поиграть нормально

0

скинте ктонибудь сохранения от этой игры плиз.

0

Satak А кто говорил что я играю с этим читом? :) я как раз таки прошёл это место именно без тренера,с тренером оно непроходилось из за глюка с бессмертием и безконечной перезарядкой как у игрока так и у противника,в дальнейшем от этого тренера так же нету пользы потому как технике он непридаёт никакой уязвимости.. У тебя почти во всех коментах люди инвалиды,идиоты и тому подобное...я бы тебе просто БАН вкатал за неуважение!! и как я писал выше ты непройдёшь игру за 2-3 часа,минимум ты сможешь её пройти это за 5 часов,ито не на харде а на обычном уровне сложности... Больше я небуду реагировать на твои посты потому как невижу в этом смысла!

0

У кого игра не сохраняется на win 7: что бы сохранятся на Win7 нужно сделать так: 1. создать папку My documents на диске С 2. затем лезем в папку с документами, находим вкладку Мои документы и нажимаем свойства - затем во вкладке расположение прописываем путь к папке на диске С 3. после этого система должна скопировать всё содержимое в новую папку на диске С и сейвы будет сохранятся Скриншот: http://images.tvlg.ru/?v=1267291049.png

0

Странно но у меня после того как я трейнер включаю он через пару сек. вырубается (выгружается). Пробовал несколько раз но безрезультатно. Только появляется окошко трейнера как сразу вылетает без всяких предупреждений. :(

0

aligator76 все прошел почти сразу. ща осталось чуток пройти в пустыне

0

http://www.cheathappens.com/lockedcontent.asp?date=May%2018,%202010&chtid=27272 Вот тут хороший трейнер. Только нужен добрый человек с голд аккаунтом на этом сервере . Есть такие ?

0

я прошёл за 7 часoв igra normul...

0

попробуйте эту версию трейнера - http://www.sendspace.com/file/jdnup3 ток отпишитесь

0

ne rabotaet Relizеr....u menya win 7 32bit http://pix.playground.ru/553046/15086/264809/

0

ф1 не работает а так зачет

0

Я Прошёл игру за 7 часов с учётом (сходил в магаз(50метров), поел, полазил в инете) всё это на среднем, а с читом когда мисия в самом начале там есть типо танк приперся и как с ядерного взрыва разнес всё в липёшку но я успел пустить подсветку и прошёл так в среднем с тренером за 9-10 часов могу пройти (на лёгком)

0

ого игра недавно вышла , а уже трейнер есть ))

0

люди хелп не сохраняется на win XP SP4

0

братцы, тема без лохотрона и всего етого, я не жажду зароботать, у мя деловая предложуха, давайте скинемся на голд ак для http://www.cheathappens.com/ я там год назад регался,но мой мой голд кончился, чтобы его возобновить нужно $29.95 (USD)-ето на год, $59.95 (USD)-ето походу но очень долго и потом я буду качать трейнера на заказ и выкладывать на ПГ, все на халяву, тока нужно пару добровольных спонсоров.... контактная инфа svith992@mail.ru или ICQ 577961918

0

TO SVITH Не получится любому человеку пользоваться полученным от читхепенсов трейнером. Более подробно написал в письме.

0

читхэпинские трейнеры всегда робили я за читхэпинс

0

нах на эту игру вобще трейнеры!? лан понимаю прошёл гта и потом веселишся с трейнером,а тут то чё???

0

Обманку от Mick_Razor не качать. Там ничего нет, кроме требования выслать денег. Всем зареганым участникам этого форума, пишите точно такое же под всеми рекламами этого бизнесмена. Чтобы простые люди не попадались на его удочки и не теряли зря время и деньги.

0

да что ты заливаешь)) все прет и +3 и +5))

0

Robby_Dilan тоже банить он только обманки за деньги выкладывает

0

как сохранится? у меня семерка, мои документы переименовал, но пользователь переименовать нельзя, так и стоит на русском. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ!!!!

0

Moneymaker_2010 у меня такая же проблема была но мне помогли добрые люди Зайди в папку %USERNAME% та ,что в меню пуск (допустим Вася) потом открой свойства "Мои Документы" там вкладка "Расположение" (Потом зайди на диск C: и создай там папку "my documents"(обязательно маленькими буквами))во вкладке расположение тыкай на "Переместить" и выберай папку "my documents" которую создал ранее!Когда перемещение закончится кликай на "Применить"и"Ок".Запускай игру от имени администратора (Правый клик на ярлыке>Запуск от имени администратора)!

0

это гавно неработает

0