на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

DICE все еще не отказалась от Battlefield: Bad Company 3

Возвращение DICE к истокам всех более-менее современных конфликтов не означает, что компания не планирует продолжение Battlefield: Bad Company 2. С момента выхода игры прошло уже больше 6 лет, но в DICE все еще допускают возможность выпуска третьей части подсерии.

В недавнем интервью с Resero дизайн-директор DICE Ларс Густавссон заверил фанатов, что когда-нибудь студия все-таки может вернуться к истории плохих парней.

Да, мы держим в голове вопрос о Bad Company и возвращении парней. [...] Кто знает, может, в будущем нам будет недоставать именно их. Возможно, однажды...

Похоже, в ближайшие годы мы все-таки не увидим новую Bad Company.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Они всё ещё пытаются понять за что люди любят компанию?

28

Вполне возможно, что следующая часть серии и будет BC3. Т.к. удивить публику Первой Мировой уже не получится, ввиду отсутствия эффекта неожиданности, космическим сеттингом тем более никого не зацепишь, стандартный БФ с танками и самолетами тоже подзае☺л, то вполне логично, ввиду отсутствия идей, сделать продолжение именно этой сюжетной линии

14

FR00S7 ага - выйдет Хардлайн 2, BF4 1/5, приключение эвоков в Баттлфронте, и т.д. Бэд Компани запомнилась тем - что в ней был сюжет - худо-бедно но был, харизматичные персонажи - при этом исполнение было отвратительное - одинаковые боты с интелектом любителей метро - любой объект разносился подстволом моментально, убогие карты - пройди три километра просто так.

9

Сяхоу Дунь А если прикрутить немного экшена от первого лица (некоторые моменты) в стиле колды, а не ролик минутный который показывает всё четвёрку сбоку, то это должно быть более свежим для серии.

5

Было бы отлично если бы она всё-таки вышла

4

Вопрос только когда сия чуда выйдет

3

Надеюсь что это не очередной слух !!!

3

Только если сюжетка, как в BC, мультиплеер не трогайте

2

Потенциал огромен, хотел бы увидеть!

1

вот наеюсь если они выпустят BFBC3 они вернут серию к жизни, ну если конечно не накосячат как с BF1 и BF3 ....я досих-пор серию BF сравниваю с BFBC1 и BFBC2 т.к они для меня вышли самым эталоном во всей серии, и именно этого я ждал и от BF3 и от BF4 и от BF1 но они просто тупо разрушили то что я любил... те кто играл в BC1 понмят какой там был черный добротный юмор...а мультиплеер? вспомните как рубились то в него! я даже техникум забросил! а что мы видим щас? УХНЯ ПОЛНАЯ!

0

Ждём Батлфрона 2 с Войнами клонов.

-3

дайте вставить пять копеек во вторую ты не играл конвеер должен приносить деньги

3