на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Плохая компания пришла в Россию

Компания Electronic Arts сообщила о поступлении в открытую продажу русской PC-версии шутера от первого лица под названием Battlefield: Bad Company 2 от студии EA Digital Illusions Creative Entertainment. Обладателям PlayStation 3 и Xbox 360 придется подождать до 18-го марта.

Напомним, что сюжет представленного проекта разворачивается вокруг бойцов из отряда «В», наемников, не признающих какой-либо власти, которым предстоит пройти сквозь пламя войны по пустыням, джунглям, деревням и заснеженным вершинам гор. Разумеется, делать это предстоит в первую очередь в мультиплеере – однопользовательский режим носит исключительно тренировочный характер перед сражениями с реальными противниками.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Я уже как дня 4 играю в лицензию,оно и понятно что сейчас пошло в открытую продажу,пб епт поправили и сразу начали активно продовать,а то блин не игра а какойто сплошной глюк. PS И почему так обделили каробочников?хоть бы и уних был гемор с пб,и если честно мне одно не понятно не ужели джостиком удобно играть в шутеры?

0

Блин что купить что купить?? Ассасина или бэд компани??(

0

коробочники уже давно прошли полностью русскую версию :/

0

"Блин что купить что купить?? Ассасина или бэд компани??(" в ассасин ради мультиплеера лицензию можеш купить.. а бэд компани в пиратку поиграть

0

хз в 1с в джевеле лежали еще 7 числа в воскресенье....

0

AnGeL_4Rom_HeLL Может наоборот?

0

Кто играл в вышедшую версию ответьте пожалуйста. Ошибки игры разрабы исправили?

0

Очередная тормознутая новость.. игра вышла уже дней 5 назад..

0

ДА, ПГ, не позорились бы, с такими нелепыми новостями. ужас. BAYANIST2 У меня релиз идет хуже чем бета. ДА и частые зависания, с белым экраном. Глюки Панкбастера. Короче, подожди чуток, почитай пока офф. форум, там один спам... :)

0

Уже вторая игра DICE, которая не работает с 3D Vision. Если Миррорс Эйдж вообще не запускается на последних драйверах, то тут 3D включается, но 3х мерный только прицел.

0

Вот это крутая игруха, играю уже давно, узе 13 ранг заработал))) Игра не глючит и идет гладко.

0

hlushebyi НУ-ну. И как давно же ты играешь? И у всех тупит, а у тебя не глючит? Или ты про одиночную. ну играй.

0

игра не плохая с 4 играю но глюков хватает пб выкидывает да и законектица к серверам проблема хотя их там и не мало что радует на наши сервера зайти вообще проблема их мало пока да и если есть то постоянно заняты. иногда просто выкидывает из игры без причин иногда с сервера а потом зайти нельзя в общем проблем хватает. иногда вообще без гимора иногда хрен поиграеш то сервера загружаються по 10-15 минут то вообще не конектица к еа .ну это о плохом причём не всё а в принципе игра понравилась есть где развернуца и снайперу и штурмовику и тд. снайпер особо радует в маскхалате если сидиш в кустах и не шевелишся хрен заметят да же если рядом пройдут пару раз было)) короче ждём исправлений от издателей))

0

лучше уж тогда вообще через месяц или два писать "новости"

0

ппц новость, я ещё 5-го числа русскую в медиамаркте купил...

0

В наши дни, давно не секрет, шутеры продаются гораздо большими тиражами на консолях, чем на олдскульном PC. Однако, это вовсе не случай с Bad Company 2. По словам одного из продюссеров студии DICE, с момента начала продаж, в PC-версию играют больше людей чем по отдельности в консольные версии на Xbox 360 и PS3. Наплыв игроков оказался таким большим, что не выдерживают даже мощные сервера (проблемы решат). Еще к данной новости можно отнести ходящий слух, что BC2 может появится на компьютерах Mac, в связи с запуском там платформы Steam.

0

игра уже 2 недели есть.....

0

КОГДА НАЧИНАЮ ИГРУ У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ БЕЛЫЙ ЭКРАН.ЧТО ДЕЛАТЬ? Конфиг какой ?

0

КОГДА НАЧИНАЮ ИГРУ У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ БЕЛЫЙ ЭКРАН.ЧТО ДЕЛАТЬ? Как бы форум там ---->http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/

0

Геннадий Рыков?)все новости про локализации)это как бы намекает)

0

Игру 4 марта уже можно было купить, а вы тут написали.

0

Новость, конечно, запоздала. Лицензию я приобрёл 7 марта, хочу заметить, что игра, на мой взгляд - замечательная, причём как одиночный режим, так и мультиплеер (MW2 сильно уступает, в сравнении одиночных режимов, а оно тут уместно). Играю на разрешении 1280x1024, x4 сглаживание, все настройки на максимуме - игра летает, ни одного бага ещё не заметил, как в одиночке так и в мультиплеере.

0

игру можно было приобрести в еще первых числах марта

0

однопользовательский режим носит исключительно тренировочный характер перед сражениями с реальными противниками. Вы чё с ума сошли???? Одиночная компания просто супер, MW2 полная лажа по сравнению с плохой кампанией.

0

за все время игры был один вылет, один раз сервак EA не работал и один раз PB кикнул и все это в один день. Игра получилась интересная, всем рекомендую :)

0

psevdoгринго Не обращай внимание, люди не в адеквате, я тоже считаю, что плохая компания 2, гораздо лучше семичасового MW2

0

Go229-Nu kanechno!Dlya kogo kak,tebe ved nravitsya bez truda ubivat tupix protivnikov v Bad Company 2 poetomu i ponravilas tam odinochka:D Во-первых пиши по-русски. Во-вторых тупые противники в КОД. Да, кстати, новость опаздала на неделю. Куда автор смотрит ?

0

DarkLord94 ты прав на все сто, тупые противники в КОД, а средний уровень плохой кампании 2 довольно хардкорный.

0

Пока не будешь писать кириллицей никто твои комменты читать не будет.

0

Определённого рода сравнения одиночного режима с MW2, проводили сами разработчики BC2 в одном из интервью (правда поверхностное, и строящееся в основном на намёках). Я же лишь огласил свою позицию, именно поэтому употребил выражение "на мой взгляд". Приношу извинения,Albertos1992,если это Вас так задело. Но мне не понятно, зачем Вы берёте в свой пример CoD2, ведь в предыдущие части серии Battlefield тоже до сих пор играют. Albertos1992 - Ваша фраза "вы сами себя обманываете!" - мягко говоря, забавна, тут и речи быть не может об объективности.

0

P.S. Реально, пишите кириллицей.

0

Albertos1992 А где ты МВ2 хорошую игру видел, ни юмора, ни сюжета особого, и графа по сравнению с плохой кампанией 2 отстой, хотя у МВ2 оптимизация лучше. P.S. Я на твою латиницу ничего отвечать не буду, пиши по человечески

0

Уже давно прошёл и стёр

0

Опять сталкер- у кого- то проблемы, у кого- то их нет?( Kuzdon Ясно, спасибо.

0

Опять сталкер- у кого- то проблемы, у кого- то их нет?( Kuzdon Ясно, спасибо.

0

ха-ха...."вот и на нашей улице праздник" теперь им нужно ждать..., а не нам сегодня кстати скачал её после первого задания вылетает игра....видно нужно винду переустановить... а так игра суперская хто заинтересован скинуть можно тут ( http://www.berloga.net/view.php?id=101690 )

0

Опять сталкер- у кого- то проблемы, у кого- то их нет?( Kuzdon Ясно, спасибо.

0

Игра получилась просто отличной, в отличие от распиареного COD MW2. Разработчики постарались на славу.

0

glasseye А КОД не отличный получился разве?

0

всё в бателфилде на высоте кроме пластмассового оружия)))

0

Ну я бы не сказала, что всё прям на высоте.

0