Beta(Ошибки)
Комментарии:
21
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Нашел способ http://help.ea.com/en/article/why-does-clicking-play-send-me-to-the-hardline-beta-sign-up/
Мне помогло)
у меня просто идет загрузка...и выдает ошибку типо виндовс закрывает батлу
вылетает после загрузки,либо через минуту игры
У меня всё ровно , да и глюков с неткодом гораздо меньше , чем в четвёртой батла , правда сама игра тянет на длц
Такая же херня. Кто знает как решить эту проблему ?
Тоже самое, как то похожее было в бф4 но оно само прошло
Ребят пытаюсь зайти на сервер и у меня бесконечная загрузка уровня,помогите кто сможет
UPD. решил установкой новых драйверов для видео
У меня при попытке зайти в игру пишет:
UNABLE TO LAUNCH THE GAME FROM THIS DEVICE
Please check that you fulfil all of these requirements:
(X) Windows Vista or later
(V) Compatible 32-bit (not 64-bit) Web Browser
Стоит крест на первом пункте, но у меня винда 7ка х64, кто знает, как исправить?
______________________
upd: Всё, вопрос решён, помогла смена браузера.
пытался зарегистрироваться в ориджине для бета тестирования .но мне написало(к сожалению вы не можете принять участие в бета-тестировании) потом пробовал как делают в нете с помощью ввода длинной ссылки через ориджин. не помогло.может есть ещё варианты?????
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Собственно ошибки и баги беты, начну со своей проблемы. Скачал из origin бету, перед этим записавшись на бета тест на сайте. После нажатия запуска перекидывает на сайт батлог/bfh/promo/bfh/, на данной странице только "joint the beta" - где по новой идет цикл регистрации в бету, или же "skip" - перекидывает в battlefield 4.
Пытался запускать игру из автономного режима, игра запустилась, но из действий, которые предрасположены из автономного режима - "Настройка графики", "Выход". Так же там есть кнопка "Sing to battlelog", для этого я перешел в онлайн, но ничего не происходит.