на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

В Origin Access добавили Battlefield Hardline Ultimate Edition

Максимальное издание Battlefield Hardline Ultimate Edition, которое включает базовую игру, все платные дополнения и другие преимущества статуса Premium, стало доступно подписчикам Origin Access.

За 249 рублей в месяц пользователь Origin Access получает доступ к постоянно пополняющемуся каталогу игр для ПК. Предлагается и ограниченный по времени ранний доступ к новым играм. Для подписчиков Origin Access действует постоянная скидка на все покупки в Origin в размере 10%.

Стоимость Battlefield Hardline Ultimate Edition в магазине Origin составляет 3498 рублей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Развивают понемногу сервис

7

Battlefield Hardline Ultimate Edition в магазине Origin составляет 3498 рублей. как бы в этом и кроется причина ее кончины. плюс еще отход от основной тематики... ну, а ЕА в своем репертуаре - сезонники, премиумы и т.д.

3

Лучше бы в подарок от Origin его добавили:D

3

AlbertWesker656 так и будет, надо только подождать

1

JonyN5 Подождем! Battlefield 3 дождались и его дождемся)

0

Metalist1925 Ахахах, ну да. Выйдет Battlefield 10, и ЕА подарят нам Harldine:D

0

Ну слава Богу, я неделю назад думал, что если будет очередная скида на Премиум Хардлайна, то возьму, а тут такой подарок)))

2

Ахах)Да потому,что покупать "хардлайн" никто не хочет... :D

1

Такое чувство, что ЕА в скором времени будет выпускать онлайн игры только по подписке, по типу многих ММО

-7

Kamishini1993 С такими ценами да пускай! Особенно для людей вроде меня это хорошее решение, в новые онлайн пострелушки я игра первые пару недель и потом забрасываю, и не возвращаюсь, а с такими ценами я смогу оформлять подписку когда мне нужно и наигратся в онлайн. Экономия для меня просто колоссальна, мне даже зп не придется ждать.

9