на главную
об игре
Battlefield Heroes 25.06.2009

Battlefield Heroes пропустит Рождественский релиз

Планы EA DICE по выпуску Battlefield Heroes (PC) опять изменились. По хорошему, игра должна была выйти еще летом этого года. Но что-то не срослось. Релиз был перенесен на Рождество, а на днях разработчики сообщили, что и в этот срок они не уложатся.
Отныне выход Battlefield Heroes должен состояться «где-то» в 2009-ом году. О точных датах ничего сказано не было. В настоящий момент девелоперы трудятся над исправлением кучи ошибок, выловленных еще во время бета-тестирования Battlefield Heroes, прошедшего аж в мае. Доработка геймплейной части, исправление просто огромного числа багов и ошибок – вот, собственно, каждодневный труд EA DICE.
Battlefield Heroes – экшен, который должен стать эдакой «несерьезной» онлайновой заменой другим играм из серии Battlefield. «Мультяшная» графика, незамысловатый геймплей, бесплатная схема распространения – ну, выглядит не так уж и плохо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да выглядит просто замечательно ! Я правда уже вовсю рублюсь в Бету Quake Live...но думаю всеже Battlefield Heroes стоит попробовать будет.

0

Да уж, замечательно, но только для тех, кто никогда не видел Team Fortress 2. Одно преимущество у Battlefield Heroes - бесплатность. Хотя лично я лучше потрачу 300 рублей на TF 2 и получу отличную игру, постоянные обновления и тонну удовольствия!

0

Antivirus2k я так и сделал и тебе советую. Но BT тож непротив попробовать

0

Ждём, ждём, и ещё раз ждем..

0

Вообщето Бетатест еще идёт :) Я сам играю.

0

вобщем обленились они совсем там.. баги както не спешат исправлять. видимо не скоро мы будем играть в "это". хотя игра ничего так..

0

О не!!!Нафиг это надо. Это как TF2 мультяшка какая то, типа лего старворс.

0

RaceroKiller Вообще то он сегодня заканчивается. Я так толком и не поиграл (ключик на игромире заимел))

0