на главную
об игре

DICE - отсутствие армии СССР в Battlefield 5 является "исторической аутентичностью"

В DICE продолжают делиться удивительными по накалу откровениями. На этот раз там коснулись темы присутствия только двух фракций в Battlefield 5: Англии и Германии.

В ходе длинного рассказа о том, что для каждой из фракций планируется мини-кампания, и, что на старте, из-за особенностей прокачки, играть будет не скучно, там рассказали об «исторической аутентичности».

Следите за полётом мысли: конфликт между Англией и Германией стал «первым тематическим переживанием войны». Фракции же будут добавляться постепенно «в соответствии с линейностью той войны». И следующей, судя по всему, будет или США или Франция. Советский же Союз добавят, похоже, в самом конце, потому что армия СССР, судя по логике ребят из DICE, вступила в тот конфликт последней, хотя на самом деле последней вступили как раз-таки США. В общем, что ни говорите, а Battlefield 5 с исторической точки зрения полное барахло. И нам остаётся только пожалеть подрастающее поколение, которое учит историю не только, например, по комиксам, но и по таким вот играм.

44
62
Комментарии:  62
Ваш комментарий

Пора уже банить за блоги с источником геймонлайн

xANALCRUSHERx Gruz_-а не будут, он верная собачка. Вот других да. А этот тащит всякий мусор. Англия воевала с 40го года. СССР с 41-го. У гейонлайна жопа вместо головы. А жопой думать чуть сложнее, чем мозгом.

xANALCRUSHERx Действительно,когда gruza этого забанят уже. Одни контрасты,да и то с опозданиями в день

как насчёт помощи добровольцами Испании которых вело обучало и снабжало само государство? чёта англичане и французы даже не дёрнулись, только мексиканцы помогли и русские

как насчёт США, они тоже в 40ом вступили в войну, или в 41ом?

т.е. французы есть, американцы есть, а русских нет, классная логика

между 40-ым и 45-ым русские нигде не участвовали по твоей логике?

а что насчёт более чем 600 уничтоженных дивизий Вермахта? а что там с дивизиями СС - которые ВСЕ ДО ЕДИНОЙ были уничтожены только Красной Армией?

алё гараж, дивизии СС кто уничтожил? сами пристрелились? никто видимо

основная война шла самое длительное время на Восточном Фронте, по сути это очередная русско немецкая война, остальные мимоходом

просто сравнивайте численность уничтоженных ДИВИЗИЙ

на западном воевали десятки дивизий с обеих сторон, в ещё одну дивизию гоняли в Африке, а СОТНИ ДИВИЗИЙ уничтожала Красная Армия

ммдааа

В CoD WWII сделали вид, что СССР не существовало, даже на карте компании, DICE делает вид, что СССР были последними, кто вступил в войну принижая значимость. А чё раньше то проблем не было с СССР в играх? Курс пропаганды сменился?

The Salt У нас любят забывать, что СССР вступил во Вторую Мировую войну в 1939 году напав на Финляндию, захватив Прибалтику и поделив Польшу с Третьим Рейхом, политика она такая.

Vit4li Бред не говори. СССР объявлял войну только Японии в 1945. Историю учи

211186 Гитлер нам тоже не объявлял Великую Отечественную войну, но она война, иди сам учи.

видишь гейонлайн - спамишь жалобы.

Ребята,они конечно,сволочи насчёт СССР,но у них совсем другая история и нашу литературу (историю) они не читаю естественно. Хотя им стыдно должно быть. Мировую историю нужно знать!

На первых порах СССР был в союзе с Германией и было одновременное нападение и раздел Польши между Сталиным и Гитлером. Так что можно и это показать.

suarez888 Ты только одно забыл, территорию которую оттяпали у Польши в свое время Польша оттяпала у СССР.

suarez888 Хоспадя, не был СССР в Союзе с Гитлеровской Германией, был пак о ненападении, историки млин...

worys Ну Польша с этим явно не согласна.

Занятно, то есть женщины инвалиды в боевых отрядах и обвешанные всем чем только можно солдаты с танками это дань разнообразию, аутентичность в сторонке оставим. А вот добавить сразу все фракции это неее, ведь не аутентично же получится.

Rolexer Да ладно, это же просто тонкий троллинг. Хотели аутентичности, получайте. И лучше же ее ввести там, где контент так просто не сляпать, ну.

Rograx написал: Европа первая кто принял удар от немцев.

Ага, приняла-в позе доггистайл ))

jigadloff

jigadloff написал: Ага, приняла-в позе доггистайл ))

это ты зря, там гибли люди а ты тут стебешься над ними Алсо то же самое можешь сказать про СССР в первые пару лет войны

Иксбой В России фашистов с цветами не встречали (как в Вене). И танки для них на своих заводах не штамповали (как во Франции)!

jigadloff Вот только и совместные учения с солдатами Рейха были, и снабжение техникой. И руки жали, и благодарственные письма писали. И Польшу вместе делили. Но цветов не было, не спорю.

Ничего удивительного в том что DICE считают,что СССР вступила в войну последней.У них ведь все их так называемые "Тинейджеры" уверены,что войну выиграла именно США.

По логике Дайс (бабла), первой фракцией должна была появиться Польша... Польша vs Германия))). А так, в принципе, ребята правы: Германия развязала войну 1 сентября 1939 против Польши. 1940(апрель-май-июнь)- Скандинавия, страны Бенилюкса, Франция. С июля началась воздушная битва за Британию. С осени 1940- в Африке Британия против Италии. Апрель-май 1941 Германия vs Греция, Болгария, Крит. 22 июня 1941... главаня ошибка Гитлера в его жизни.7 декабря 1941- ''неожиданное '' нападение на Перл- Харбор. Ну давай Дайс, четко по хронологии. А

Rograx написал: Если объективно, то без США и стран Европы СССР проиграли бы войну за пару лет, а то и раньше.

Без США и Европы этой войны не было бы, дурень.Без США и Европы мы бы победили, большей кровью, но победили. Я так считаю.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ