на главную
об игре
BattleTech 24.04.2018

Превью Battletech - новой игры по знаменитой вселенной

Вселенная Battletech в последнее время не очень жалует своих фанатов. После не самой, прямо скажем, триумфальной Mechwarrior Online игроделы взяли паузу и радовать нас не спешат. Тем радостнее наконец-то было узнать о том, что эфирное молчание прервано и на подходе новая стратегия по любимой многими вселенной. Которую без затей авторы назвали  Battletech. Я конечно не мог обойти этот факт вниманием и предлагаю вам выжимку всего самого вкусного, что создатели готовятся выложить на стол.

Список других моих работ:

Обзор альфы Warhammer 40000: Inquisitor Martyr

История игр, выпущенных по Вархаммер 40к

История игр, выпущенных по Вархаммер Фэнтези

История игр, выпущенных по Вселенной Star Wars. Часть 1.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Согласен что с содержанием в ней был полный порядок. Но качаемо обозреваемой игры - меня как любителя пошаговости формат радует. Но тут как говорится на вкус и цвет...

5

Пошаговость? зачем что-то придумывать, сделайте ремейк этого шедевра:

4

teoXXX Ну это конечно крутотень нереальная - не спорю. Но это все таки аркада. Пусть и очень крутая для своего времени.

6

LazyManul Если захотеть, то можно сделать не простенькую аркаду, а современную игру. Nier Automata же отчасти аркада, но выглядит современно.

4

LazyManul Это совершенно не аркада- ни сложность, ни обилие внутреигровых эллементов, ни форм-фактор игры в целом , не позволяют назвать её аркадой.

2

Батлтеч в свое время кстати удивлял, вы не поверите, ГРАФОНОМ. Это было нечто почти трехмерное, тогд это казалось супер графонистым. Фот так то. Даже тогда игры ценили за графон

2

Ну никто ж не с этим не спорит. Но мне кажется что у будущей игры визуал тоже годный

2