на главную
об игре
Battletoads 20.08.2020

Battletoads получила трейлер от разработчиков

Те, кто ждет новых лягух, будут рады увидеть новый трейлер предстоящей игры. Этот трейлер демонстрирует различных членов команды разработчиков игры, а также Кадры из внутриигровых роликов. В этом трейлере многие члены команды Battletoads рассказывают о том, что игра задумывалась как комедия, а также о шагах, которые необходимо было предпринять во время разработки игры. В целом создается впечатление, что команда хорошо провела время, работая над этим проектом.

Также трейлер показывает, что команда очень довольна тем, что они создали. Это, надеюсь, означает, что игроки смогут по-настоящему насладиться новой Battletoads после многих лет перерыва.

Battletoads выйдет 20 августа на PC и Xbox One.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

battletoads RIP

TMNT RIP

кстати угадайте кто такая чернявая ... зы боже они выглядят как умственно отсталые

40

vertehwost Апрель? А что поделать, когда рисовальщики деградировали, в последнее время много всяких ремейков с кастрированной рисовкой (те же утиные истории, да в 80-90 или когда оно там вышло выглядело в разы качественней)

14

Cardinal Fikalis да, Апрель , сперва мери джейн теперь это, по моему дискриминация рыжих телочек чистой воды

-1

Банда кретинов, а не разработчиков! Что это за издевательство?

22

Они так говорят комедийной,но мне почему то плакать хочется смотря на эту игру ((

16

было бы мне лет от 4 до 7, мне может быть и зашло. И то если бы я не видел прошлые игры этой серии. От прошлых игр осталось лишь названия, а это не есть хорошо, так как не за это мы любили старых добрых жаб. Разработчики хотя бы поинтересовались у фанатов чего они хотят. Продолжении серии "контра" им должно не хило так намекать что их ждет, но они все же выпустят этот кал на свет без изменений. Кто принял такое решения и кто это финансирует, ну это недалекие люди однако. Провал им обеспечен по всем фронтам

16

С самого начала было понятно, что разработчики из "этих", весело им видите ли было во время глумления над игрой.

9

Инди поделка какая-то без особых идей

8

Для детей (кто ещё не знаком с серией) может и сойдёт, но я такую какаху брать не собираюсь, даже за бесплатно! Не дай бог они ещё сериал намутят с ними, как с новыми черепахами по Nickelodeon, это вообще пипец будет

7

а я думал в мультике рисовка дурацкая!

6

Cmok Правильно думал ,у мульта все плохо во всех смыслах. Аналиус Ты же не знаешь про игры, пока их не начнут тизерить да рекламировать , как будто для этой игры какое то откровение будет . У игры фан база маленькая , ни кто не будет прогинаться под фанатов в этом случае . Потенциальные игроки это дети , а их много.

-3

Kochu поэтому я и не завожу детей из за них игры плохие делают!!!

-1

Аналиус Если бы нас не завели, игр вообще бы не было . XD

-1

Kochu Что за чушь? Игры создают далеко не только для дитей. Ну и глупость!

0

ShadowM88 ты можешь критически мыслить,или внимательней читать ? походу нет . Где написано что только для детей ? дети это основная аудитория в данный момент . В здравом уме ни кто не будет пилить тебе тетку в латексе ,это уже устарело сто раз ,и это нужно принять ,а если сей час нельзя, то стиль нужно менять кардинально ,но фаны такие фаны, что пена у рта мешает думать адекватно.

0

Вспоминая игру на сеге и смотря на это, меня одолевает грусть...

6

неужели не могли сделать серьезную рисовку а не мультяшную всем кто играл в нее уже по 30 лет ,а дети и не знают даже название но они рисуют игру как будто для 16 летних ...фашисты!!

5

Ну пасотрим шо они там наделали, пару дней осталось_))

2

Самое забавное то, что игра, скорей всего, выстрелит, соберёт кассу и получит сиквел.

2

Разрабы - суровые бородатые мужики. У них наверно галочке есть в анкете о приёме на работу.

1

жабы анально прошли через левацкий ЛГБТ-зонд.

1

Самое интересное - последнее время на том же ютубе все пищат от восторга. Походу те, кому не понравилось, просто потеряли к ней интерес, остались только восторженные отзывы. Значит игра будет ровно такой, какая есть, и никто уже разработчиков не переубедит. Посмотрим на финальные отзывы.

0

Ужас какой так поглумится над игрой детства. На королеву так вообще больно смотреть На моеи памяти так чтоб прямо единицу, разве что ласт оф асу 2 какому-нибудь ставил

-1

KurokiPyon . Ну некоторым нравится такая вакханалия,пример комментарием выше))))

-1

ShadowM88 Там коммент, достоиный прогрессивного пользователя резетэры,

0

Ждем, рисовка шикарная .

-59

Kochu у тебя ошибка в слове "обсосная"

43

Cardinal Fikalis Ну , ладно, для меня будет шикарная , для тебя обсосная , каждому свое.

-28

jax baron Слишком долго ждал что бы сей час даже от такого отворачиваться .Плеваться буду потом когда заценю , а может и норм будет.

-7

Kochu Да нормальная будет, такой жанр редко плохим выходит

-3