на главную
об игре
Bayonetta 2 24.10.2014

Platinum Games работает над Bayonetta 2?

Хидеки Камия уже говорил, что он лично не имеет ничего против новой игры про ведьмочку Байонетту. Ангельская команда Platinum Games тоже вроде не против взяться за разработку сиквела - продажи оригинальной игры все-таки оказались очень высокими.

И в теории на этой неделе мы можем стать свидетелями анонса Bayonetta 2. Слово «можем» закралось сюда не просто так. На своей twitter-странице продюсер Bayonetta Юсукэ Хасимото радостно сообщил, что Platinum Games собирается «в ближайшие несколько дней поделиться с народом новой информацией, связанной с Bayonetta». Проще говоря, не факт, что эта самая «новая информация» обязательно воплотится в новую игру. Новости могут быть связаны с выпуском свежей партии мерчендайза или еще чего-нибудь, способного вытрясти из кошельков воздыхателей Байонетты пару лишних монет.

С новой игрой тоже не все так просто. Еще в январе этого года Хасимото-сан болтал о том, что Bayonetta 2 может оказаться спин-оффом с абсолютно новым подходом к геймплейной составляющей. Словом, пока вопросов больше, чем ответов.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Не по теме: Убила новость о том, что СтарКрафт 2 выводит из строя видеокарты. Столько лет разработки, безупречная репутация - а в итоге такой забагованный продукт. Теперь по теме: Bayonetta 2 может оказаться спин-оффом с абсолютно новым подходом к геймплейной составляющей Любопытно

0

мож портирование на пк

0

Епт, я еще в 1 байонетту не играл, уже вторая...надо скорей бокс прошить

0

P0rtalX3 Мега ПеКа эксклюзив жжоть видюшки? Можно ссыль?

0

Скучно и неинтиресно. Когда новый Крайзис выдет? Задалбался уже ждать

0

Мне лично Bayonetta показалась довольно посредственной вещью, может это от того, что мне главная героиня не понравилась...)

0

Лучше бы порнуху сняли ей богу :D авторы пытались всячески возбудить игроков в роликах!пусть пойдут снимать хентай это у них думаю лушче получится чем очередная игра!

0

Abaddon The Defiler http://www.igromania.ru/news/125410/StarCraft_2_podzharivaet_videokarty.htm

0

Отличная игра. Стильная, красивая и ураганная. Вторая часть была бы кстати.

0

эх на пк бесмысленно ждать) над брать на пс3)

0

Правда отменили!? Ненавижу Мулиньё, снова Фабл не увижу(((.

0

ProGunner aka Танцор Сиско, Грязный Консольщик. Не отменили,а ОТСРОЧИЛИ дату выпуска для доработки оптимизации. Выйдет, но позже. Может на неделю, может на месяц.

0

alex хотябы так) хотелось бы увидеть новый фабель

0

Грязный Консольщик O_o как так? Линк в студию!

0

Dr. Hоuse http://gameguru.ru/news/8463/view.html

0

Очень буду ждать!Первая часть очень порадовала меня.Только надеюсь хоть текст теперь переведут.

0

Alex Coachman Ну на неделю, месяц я бы не рассчитывал. Месяца на 3, минимум. Майки не дураки ведь.

0

Мне игра не понравилась, слишком много анимешных соплей а ГГ просто извените дура - так и кажется что щас разденется и устроит пошлый хентайчик. Я против 2 части. Лучше бы 5 часть DMC делали я от нее тоже не в восторге но она получша чем это Г.

0

х.з. знает, мне игра показалось слишком задротной, но играть парой было весело....в целом ничего против 2-ой части не имею )))

0

Да DMC с этим УГ рядом не лежал ИМХО, игра не о чем, с очкастой и гипертрофированной бабой, у меня лично главная героиня вызывает рвотный рефлекс....

0

Обласканные жизнью детишки становятся ещё капризней. Вы сами-то сварганьте что-нибудь стоящее.

0

Хидеки Камия, возвращайся в CAPCOM и делай Devil May Cry 5!!! P.S. первая часть как-то не зацепила. Мне не понравились мини-игры и повторяющиеся босы...

0

Школота96 Ващето что то стоящее чем Bayonetta уже сварганили - называется Сталин против марсиан))

0

KInG-KING Ну ты эта...палку не перегибал бы...

0

телка-гермафродит Жесть....)

0

наконец то сиквел,камия оправдал ожидания.оригинал просто вынес моск,за время прохождения я едва успевал ловить то и дело отваливающуюся челюсть и вправлять ее на место.если вам нравятся стильные,яркие и сумасшедшие экшены,то пропускать непростительное грехопадение.недостатков только 3.первый-игра слишком легкая при первом прохождении,тут нинзя гайден задорно смеется и отплясывает адскую джигу дрыгу, второй-главная героиня,третий-посредственная графика.

0

http://www.ljplus.ru/img4/g/a/gans_spb/Nam_pohuy_Krizis.jpg тока так. Ибо первая часть была вообще не понятно чем, с адской (в плохом смысле этого слова) музыкой

0

если вам нравятся стильные,яркие и сумасшедшие экшены Нравятся. то пропускать непростительное грехопадение А что делать, если у меня нет консоли? В этом случае тоже "грехопадение"? второй-главная героиня Разве это недостаток?

0

Великолепный образец консольной игры. Сиськи-письки, и мордобой. Всё для дрочащей школоты. Даже образ - а-ля сексапильная училка. Смотрите не удрочитесь там, оторвётся.

0

MetalEagle, Ох, уже столько надрочил, что десятерых тебя покрыло бы, не оставив и зазора.

0

Очередное г. спасибо посмеялся ничего так, надеюсь с пс3 версией не облажаются

0

@ Abaddon The Defiler Нечему завидовать, благо не лесбиянка.

0

MetalEagle Простая женская зависть у-нее-сиське-больше-зато-я-умная, не? :)

0

не люблю слешеры.но говорят это больше чем просто мясо.Так что рад.

0

Гражданин начальник А что плохого что героиня, а не стероидный качок бегает, или хамовитый вьюноша, тебе что женщины не нравятся ? Это уже нездоровые подозрения вызывает... Или тебе настолько важно ассоциировать самого себя с персонажем? Да и в том же упомянутом тобой NG2 вообще-то графика не совсем некстген, по сути от графики первой части не очень то далеко ушел.

0

Alex Coachman за ткую картинку можно и бан получить, а тк спосибо поржал

0