на главную
об игре
Bayonetta 3 28.10.2022

Bayonetta 3 должна установить новую планку качества

Комментируя Bayonetta 3, представители PlatinumGames дали понять, что пока не могут раскрывать никаких деталей. Однако Инаба подчеркнул, что Bayonetta 3 является "поворотным моментом для компании в вопросе того, как она делает игры". Что под этим подразумевалось, разработчик не уточнил. PlatinumGames планирует добавить в третью часть что-то новое и свежее, прыгнув в итоге выше своей головы.

"Bayonetta 2 была фантастической игрой, но теперь студии необходимо достичь новых высот. Она знает, что фанаты ждут от нее еще более зрелищных, крутых и драйвовых экшенов. И уж если PG собралась выпускать Bayonetta 3, то эта игра должна установить новую планку качества", - объяснил переводчик собравшимся.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

судя по "технологичности" свитча, полноценные эмули очень долго не придется ждать

16

Ну и ладно что будет эксклюзивом Нинтендо. Меня больше радует, что Platinum Games стараются прыгнуть выше своей головы, постоянно что-то новое придумывают и улучшают старое. Искренне верю в этих ребят и в Хидеки Камию.

5

Эх, жаль эксклюзив, придется ждать лет 10, когда на ПК выпустят.

3

cchheellRUS Лет 100 будешь ждать, Нинка свои экзы не отдает.

8

cchheellRUS Как Сега заплатит за свою долю, так и выпустят. Только вот этого скорее всего не произойдёт.....А может и произойдёт.

1

cchheellRUS Точнее пару месяцев, когда на эмулятор сольют

0

Tovv Никогда не говори никогда.

-1

Платинумы молодцы, работают всегда от души.

1

Когда выйдет обязательно куплю. Больше люблю dmc, но дилогия bayonetta на свиче уж больно круто играется.

0

Я надеюсь в этой части будет русский язык по умолчанию. Пусть сюжет в байонете прост и вторичен, все равно приятней было бы играть хотя бы с сабами на русском.

0