на главную
об игре
Bayonetta 3 28.10.2022

Bayonetta 3 появилась на главной странице Nintendo Store

Прошло более четырех долгих лет с тех пор, как Bayonetta 3 была впервые анонсирована на Game Awards 2017. Большая часть этих лет прошла в полной тишине, которая была нарушена только в сентябре прошлого года, когда Nintendo наконец показала нам настоящий геймплей во время своей осенней презентации. Последовала еще большая тишина, хотя нам обещали показать Bayonetta 3 где-то в 2022 году. Теперь, возможно, мы, наконец, находимся в нескольких шагах от фактической даты выхода.

Bayonetta 3 впервые появилась на первой странице Nintendo Store. Игра была доступна для предварительного заказа через Amazon, Best Buy и Walmart с момента трейлера геймплея в сентябре прошлого года, но это первый раз, когда Nintendo разместила игру на видном месте в своем цифровом магазине. Предварительные заказы через магазин Nintendo по-прежнему недоступны, но это может измениться.

Summer Game Fest начинается сегодня, и ведущий Джефф Кейли заявил, что у нас в основном будут новости об уже анонсированных играх. Однако ни Nintendo, ни разработчик PlatinumGames не указаны в качестве партнеров Summer Game Fest, поэтому кажется более вероятным, что Nintendo объявит еще одну презентацию Direct в конце этого месяца.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну анонсируйте вы уже вторую часть на ПК.

1

Для чего? Все кто хотел, давно уже прошли на CEMU эмуляторе (Среднего ПК вполне предостаточно)
Спокойно сам прошел буквально месяц назад.

0

Ну я и прошёл на эмуляторе. Теперь хочу чтобы игру нормально портировали на ПК и может какие-нибудь бонусы/скины.

0

В общем то так и предполагал что ближайшие недели-месяцы может появиться возможность сыграть.

Пойду готовить эмулятор

1

а тех обслуживание так и не закончилось

0

а в байонетте вообще есть что то кроме персонажа?

0