на главную
об игре
Bayonetta 3 28.10.2022

В Bayonetta 3 появятся ездовые демоны

В Bayonetta 3 от PlatinumGames игроки смогут вызывать демонов и манипулировать ими в бою, включая возможность ездить на них.

Новейшая функция Bayonetta 3 была кратко показана во время последнего трейлера геймплея проекта, но теперь Nintendo решила привлечь больше внимания к этому аспекту игры. Как сообщает Nintendo of America в Твиттере, Байонетта занимает центральное место благодаря своим новым способностям, позволяющим ей ездить верхом на различных демонах. Также были упомянуты некоторые "другие сюрпризы" от команды, но на данный момент никаких подробностей предоставлено не было.

Во время последних кадров игры эта интригующая способность была кратко показана в эпизоде, где ведьма вызвала гигантского демона-паука, а затем оседлала его, прыгая с одного здания на другое. Судя по всему, бой в Bayonetta 3, вероятно, предложит самый широкий спектр различных способностей — с некоторыми явными мотивами ранее отмененной игры Platinum Scalebound.

Хотя Microsoft в конечном итоге отказалась от Scalebound в 2017 году, похоже, что некоторые из ее богатых боевых механик теперь могут появиться в будущих играх Platinum, таких как Bayonetta 3.

Благодаря возможности вызывать и управлять различными демонами в Bayonetta 3, фанаты могут ожидать специальные способности, которые можно будет прокачивать, в конечном итоге призывая в свое распоряжение более крупных и разрушительных демонов.

Bayonetta 3 выйдет 28 октября исключительно на Nintendo Switch.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Интересно, хватит ли отваги у разрабов слегка опошлить эту ситуацию? )

2

о да, важная новость. Только вот это было известно еще в первом полноценном трейлере - почти год назад

0

Новая фишка - это всегда прикольно.

0

Там кста это, Камия написал что у него планов на вплоть до 9 части. Хорошо это или нет

0