на главную
об игре
Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon 17.03.2023

Хвалебный трейлер Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon

Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon от PlatinumGames была выпущена для Nintendo Switch примерно десять дней назад. Несмотря на то, что основное внимание уделяется решению головоломок и исследованию, критики хорошо зарекомендовали себя. Доступен новый трейлер, который подчеркивает положительные отзывы журналистов.

В качестве приквела к основному сериалу Сереза отправляется в лес Авалон на поиски своей матери. Она встречает Чешира, титулованного потерянного демона, и они объединяются. Оба персонажа управляются одновременно: Чешир атакует в бою, а Сереза использует заклинания для замедления врагов.

В истинном стиле Байонетты доступны дополнительные испытания для боя и платформера, которые присуждают улучшения характеристик и открывают новые области. Перейдите сюда, чтобы узнать больше об исследованиях и различных улучшениях, которые может использовать каждый персонаж. Для Nintendo Switch доступна бесплатная демоверсия с переносом прогресса в полную игру. PlatinumGames не обсуждала, что будет дальше, но Хидэки Камия хочет продолжать делать больше игр Bayonetta.

Комментарии: 2
Ваш комментарий