на главную
об игре
Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon 17.03.2023

PlatinumGames рассматривает возможность разработки сиквела Bayonetta Origins

Выход Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon состоялся 17 марта, но PlatinumGames уже чувствует себя достаточно уверенно, чтобы изучить возможность начала разработки сиквела.

Во время недавнего интервью для Famitsu создателя франшизы Хидеки Камия и Макото Окадзаки (Nintendo) попросили рассказать о возможности превращения Bayonetta Origins в самостоятельную серию игр.

Камия: Если говорить предельно честно, то мы хотим сделать эту игру частью новой серии и продолжать расширять мир. Создание чего-то столь масштабного требует большой подготовки, и мы ведем дискуссии в этом ключе: "мы хотим сделать это, верно?" с режиссером (Абебе) Тинари. Хотя мы еще не говорили об этом с Nintendo...

Окадзаки: Так что, сейчас мы не можем сказать ничего конкретного, но лично я не верю, что это конец. На данный момент лучшее, что мы можем сделать, это выслушать мнения всех тех, кто играл в эту игру, и на основании этого размышлять, куда нам двигаться дальше.

Пока неясно, как игра покажет себя в коммерческом плане, но Bayonetta Origins уже пользуется большим успехом у критиков. Рецензии были в подавляющем большинстве положительными, с высокой оценкой сюжета и геймплея. В то же время, некоторые игроки могут считать иначе, тем более что спин-офф сильно отличается от предыдущих игр серии Bayonetta. Это вполне может отпугнуть некоторых покупателей, независимо от того, насколько положительными будут отзывы.

А пока фанатам остается только наблюдать за тем, как покажет себя Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon, прежде чем ожидать новостей о продолжении!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ого, быстренько они задумались о сиквеле спин-офф

1

Ну так Нинтендо всë оплачивает

0

Ох надеюсь, очень надеюсь что будет сиквел и раскроет ответы на вещи, которые задала эта игра

1

Лично мне понравилось. Универсальное управление и юной Байонеттой и демоном, причем демоном в двух ипостасях (ой споллер) . Мир хоть и кишкообразный,но интересный и с загадками. Ну и дизайн сильно отличающийся от привычного нам , дикого слешера. Детям и внукам зайдет/зашло на 100%, ну и мне - старому пердуну понравилось и увлекло. Буду рад сиквелу !

0

пусть лучше на пк норм версию 2 й и 3 й части сделают

-2

Используй эмулятор, играется комфортно

0