на главную
об игре
Beat Saber 01.05.2018

Beat Saber запускает фитнес-ориентированный трек, Fitbeat

Никогда еще Beat Saber не был лучшим инструментом для поддержания формы в виртуальной реальности, чем в условиях нынешнего кризиса, с которым сталкивается планета. Имея это в виду, для VR только что выпустили совершенно новую, ориентированную на фитнес песню.

Fitbeat, как называется этот трек, был создан собственным автором Beat Games Ярославом Беком, бывшим генеральным директором студии, который в прошлом году ушел, вместо этого сосредоточившись на музыке. Студия дала нам предварительный просмотр трека с его запуском, который вы можете услышать выше

Это определенно классическая атмосфера Beat Saber, не правда ли? Этот трек, ориентированный на фитнес, он обязательно заставит вас двигаться.

Beat Saber уже был отличным инструментом для поддержания формы в виртуальной реальности; мы видели бесчисленные истории о том, как игроки теряют вес, играя каждый день. Наряду с такими играми, как OhShape, это отличный компаньон для поддержания формы в этот период самоизоляции.

Вы можете получить трек сегодня на Steam, Oculus и PSVR. Его название было определено командой Beat Saber несколько недель назад. Другие варианты включают «Гонки за туалетной бумагой», «Quaranqueen» и «Ow My Arms». Нам особенно нравится этот последний.

Прибытие Fitbeat последовало за выпуском в прошлом месяце премиального пакета Timbaland, который включал пять новых песен. В комплекте с недавними паками Panic! At The Disco и Green Day Beat Saber действительно достаточно, чтобы держать вас активными во время изоляции.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну, как бы в игре давно есть моды и песни можно закинуть. Там уже давно есть песни на которых сдохнешь пройдя. Я посиживаю иногда в БС и играю в основном в мод-песни и не ниже эксперта

5

прикольно, нужно бы будет заценить

1