на главную
об игре
Beat Saber 01.05.2018

Разработчики Beat Saber рассказали об официальной поддержке пользовательских уровней

Разработчики Beat Saber, Beat Games, выложили небольшую новость, касаемо официальной поддержки пользовательских уровней для Oculus Quest, которая была впервые анонсирована еще в мае.

Ранее пользователи Quest могли использовать приложение BeatOn для управления и загрузки пользовательских уровней Beat Saber на свое устройство. Недавно разработчики BeatOn объявили, что они отзывают поддержку, которая появилась после разъяснения с Oculus Content Guidelines.

Это заставило многих вернуться к майскому твиту от Beat Games, в котором указывалось, что запланировано обновление с поддержкой пользовательских уровней на Quest, которые были созданы на ПК с помощью редактора. Отвечая на вопрос пользователя Twitter об официальной поддержке пользовательских уровней на Quest, Beat Games недавно опубликовала следующее:

“Мы определенно планируем позволить нашим игрокам играть на пользовательских уровнях в будущем. Мы просто должны переосмыслить весь подход, чтобы убедиться, что мы не нарушаем никаких законов или авторских прав.”

Твит, конечно, относится к тому факту, что большинство пользовательских уровней Beat Saber используют нелицензированные популярные музыкальные треки. BeatOn для Quest загружал аудио и бит карты для пользовательских песен, которые они добавляли в онлайн-каталог. Однако разработчики Beat Saber, похоже, пытаются выработать лучший официальный подход к пользовательским песням на Quest.

На данный момент, похоже, что пользователи Quest и PSVR будут продолжать играть в Beat Saber без пользовательских уровней.

Комментарии: 0
Ваш комментарий