на главную
об игре
Beat Saber 01.05.2018

В Beat Saber появятся 6 новых песен и бесплатный функционал

Beat Games только что запустила свой следующий крупный патч для игры smash hit indie VR. Хедлайнерами обновления являются шесть новых песен, официально обозначенных «Original Soundtrack Vol. 3”. В трек-лист включен новый саунд от Ярослава Бека, бывшего генерального директора Beat Games, который недавно ушел в отставку, чтобы сосредоточиться на музыке для игры.

Но это еще не все. Это обновление также приносит ранее обещанную систему настройки цвета. Она позволяет вам выбирать свои собственные цвета для сабель, нот и огней. Теперь вы владеете

не только синим и красным джедайским мечом. Существует также новая опция переопределения среды уровня.

Также это обновление приносит множество настроек и исправлений. Beat Games обещает улучшенные световые эффекты и более точное определение углов при качании. Некоторые из самих песен были слегка подправлены, а также были устранены баги с ошибками.

Обновление уже вышло для всех действующих платформ. Вот трек-лист из обновления OST 3, который вы уже можете услышать в игре:

· Jaroslav Beck, Jan Ilavsky – Origins (ft. Mutrix)

· Morgan Page – Reason For Living

· Pegboard Nerds – Give A Little Love

· PIXL – Full Charge

· Slippy – Immortal

· Boom Kitty – Burning Sands

Однако есть еще много чего, что должно появиться в Beat Saber. Мы все еще ждем выхода 360-градусных уровней, которые мы впервые увидели на E3. Они, безусловно, также появляться на Oculus Quest и других платформах, которых пока не подтвердили. Beat Games также работает над третьим бандлом премиум-треков, хотя мы не знаем, когда он в итоге выйдет. На прошлой неделе Бек также объявил о планах начать финансирование инди-разработчиков виртуальной реальности в качестве средства возврата к сообществу.

Комментарии: 0
Ваш комментарий