на главную
об игре
Beauty And Violence: Valkyries TBA

Новые скриншоты Beauty And Violence: Valkyries

Студия L2 Game Studio опубликовала набор новых скриншотов игры Beauty And Violence: Valkyries, на которых демонстрируется: редактор персонажа, карта игрового мира, различные виды врагов (скелеты, нежить, демоницы, суккубы и другие), различные виды оружия (мечи, топоры, секиры).

Официальный релиз Beauty And Violence: Valkyries намечен на октябрь этого года в сервисе Steam. На релизе игра будет поддерживать три языка: русский, английский и китайский (упрощенный).

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Буду брать, люблю голыми телками скелетов и зомбаков разваливать. Побольше бы таких игр с таким редактором. Хорошо что они выпускаются в Стим.

74

Сколько бы Your Hair is Beautiful не писал, до сих пор находятся люди, которые допереть не могут, что это просто жирнющий тролль.

60

Silent Scout Да, но отвечать то весело:)

0

Знаете что? Хоть игра и является в худшем смысле трешаком но меня радует что есть разрабы которые не боятся всяких фемок и прям суют нам фапабельных дам. Вот глядя на них у меня появляется надежда что рано или поздно игровой мир плюнет на этих вечно обиженных и вернется к тем временам когда игровые женщины выглядели не как из кунсткамеры а как просто симпотичные (да и сексуальные тоже, пускай и школьники порадаються) женщины.

23

Aaro Niro Думаю так и будет ,крупные разрабы со своими ААА-шками на такое не решаются харкнуть в лицо фемкам ,боятся обосраться ,моду задают новички к которой будут равнятся старички

13

Aaro Niro А чего разрабам бояться? Эта игра, собранная за позавчерашний привокзальный беляш и 2 доширака, никому, кроме 3.5 дрочеров и нахрен не нужна. На ней хайпа не сделать. А вот разрабы вполне себе могут состричь бабла на изглодавшейся по виртуальному женскому телу аудитории, выкатив им мод на скайрим по цене средней инди-игры и ничем при этом не рискуя.

0

Классная игра ,больше бы разнообразия в оружиях и врагах ,неужели суккубы летать не будут и отстреливать из арбалета нельзя будет

7

Главное чтобы секас завезли, без него игра не нужна

2

Юнитивская боевка выглядит хуже чем из обливиона, игра конечно стебная или сделана как симулятор редактора перса и прогулки женского тела без нормальных ударов по физической моделе врага и нормального регдола с весом, какая то невесомость, на большее наверное не будет.

2

заценим как выйдет. да мало розрабов что под меншынства подстраиваются. в етом плане сидапроджектред красавцы и майклом понсмитом нафиг всех выслали))

1

Интересно, нуд патч будет встроен или поставляется отдельно?

1

Это какой-то скайрим с CBBE. Не знаю даже на кого рассчитана будет эта игра...

0

нюд мод там должен быть опционально.

0

скоро ждем еще +1 нудмод.

-1

Мясная игрушка...во всех смыслах)

-1

потом окажется что они лесбы))) И это феминистки))))

-1

Выглядит убого. Очередная поделка на 1/10, но зато с овердофига сексуализированными героинями. Лучше бы это удалили из Steam. И не только потому что это мусор, но и потому, что в этой "игре" просто 0% какого-либо уважения к женщинам.

-128

Your Hair is Beautiful Зайди в твиттер или инстанрамм,где они добровольно огаляются и скажи это им

78

Your Hair is Beautiful {ФЕМКА ДЕТЕКТЕД} тебе с такими речами надо в ближайщий стрип-бар идти, может там прислушаются и свернут свою деятельность, дабы тебя не расстраивать)) ЛОЛ

32

Your Hair is Beautiful Зато в ней 1000% уважения к мужчинам))))

2