на главную
об игре
Beholder 3 03.03.2022

"Добро пожаловать в Величайший Союз!" - подробности Beholder 3

Beholder 3 получила страницу в Steam, на которой нашлись подробности об игре.

События развернутся в тоталитарном государстве Величайший Союз. Главный герой — муж и отец Франк Шварц, что потерял работу в Министерстве после того, как его кто-то подставил. Чтобы избежать тюрьмы, он заключил сделку с высокопоставленной сотрудницей службы безопасности. Теперь протагонист живёт двойной жизнью:

  • Первая — в роли государственного шпиона под видом арендодателя, который взламывает квартиры жильцов, ищет незаконные предметы и избавляется от неугодных.
  • Вторая — в роли работника Министерства, где ему нужно шпионить, строить козни против коллег и начальства и продвигаться вверх по службе. За власть в Министерстве и стране борются фракции, которые можно сталкивать друг с другом ради собственной выгоды.

Игра предлагает самому решать, за что бороться: за перемены, истину или за то, чтобы всё оставалось как есть. Однако на пути к желаемому в любом случае придётся кем-нибудь пожертвовать.

Особенности Beholder 3:

  • Помощь политическим группировкам в их борьбе за власть.
  • Задания от Министерства, включая передачу мыслей местных жителей о тоталитарном государстве, управление флагами и агитацию за «правильные» идеи.
  • Установка скрытых камер, а также обыски в квартирах жильцов и кабинетах чиновников.
  • Повседневные дела, необходимые для того, чтобы вас не раскрыли, — например, оплата счетов, ремонт квартиры и удовлетворение запросов жильцов.

Напомним, триквел делает берлинская студия Paintbucket Games, которую вы можете знать по антиутопической стратегии Through the Darkest of Times. Отечественная команда Warm Lamp Games, ответственная за прошлые части серии, осталась не у дел.

Ждите Beholder 3 в 2022 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Теперь протагонист живёт двойной жизнью:
Первая — в роли государственного шпиона под видом арендодателя, который взламывает квартиры жильцов, ищет незаконные предметы и избавляется от неугодных.
Вторая — в роли работника Министерства, где ему нужно шпионить, строить козни против коллег и начальства и продвигаться вверх по службе. За власть в Министерстве и стране борются фракции, которые можно сталкивать друг с другом ради собственной выгоды.

Решили просто объединить вторую и первую часть?)

9