на главную
об игре
Bellwright 23.04.2024

Где нанять поселенцев с профессией?

Вопрос даже больше в том где нанять с конкретными профессиями.
Напишите где знаете при каких условиях нанимаются определенные профессии. Меня например очень интересует "Трактирщик" я думал что если я освобожу первую деревню и там есть трактирщик(у него снизу и подписано) то смогу его нанять - но не тут то было.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Трактирщик в Фенворт. Еще там Работник и Целитель. Деревню конечно же нужно освободить.

2

Сегодня неожиданно мне попался Кузнец в стартовой деревне. По итогу я знаю таких:
Хэрндэн - Фермер, кузнец, ткач
Падстоу - Лесоруб, плотник
Фарнворт - Целитель, работник, ткач, Трактирщик

2

лучший гайд НА ВСЁ https://steamcommunity.com/app/1812450/discussions/0/4348864383401678315/?l=russian&ctp=11

0

Там куча недочетов есть, и инфа не обновляется. И даже то что я подписал где кого взять - там не указано полностью так.

0

пруфы в студию...ибо у меня лицуха и пока всё так как написано !

0

А так я в модеры поста не нанимался. Как уже писал, не все профессии указана. Порядок загрузки не багует - просто если рецепт не задан для крафта поселенцами они могут забить. Да и в принципе порядок не важен, главное закидывать правильные что нужны. Колокольню можно построить без квеста, всё так же выполнится. Повторно построить так же можно - так что бред.
И да, у меня тоже есть лицензия.

0