на главную
об игре
Besiege 28.01.2015

Besiege "Миномёт - Амарант М6"

Помимо достоинств предыдущих версий, это чудовище обладает улучшенной бронёй, меньшими габаритами, лучшим внешним видом в серии, новым краном, упрощённым режимом стрельбы и досылателем. Количество снарядов в кузове всё то же - 16 мин. Боезапас - 48 мин.

Теперь, чтобы отправить в полёт несколько мин, достаточно прицелиться (shift,ctrl) , нажать alt (вместе с ним включатся тормоза) и зажать Z. Если на линии огня бомбить больше нечего, можно зажать бомбы досылателем (Без него мины могут разболтаться по кузову и детонировать при торможении) и поехать к новой цели.

Новый кран управляется с помощью клавиш numpad: 8,5 - первое плечо, 7,9 - второе, * - захват. С помощью него же можно провести перезарядку.

В дополнение к машине идёт вагон с 2 кассетами по 16 мин. В общей сложности машина имеет боезапас в 48 снарядов. Сделать нормальное шасси не вышло, потому поставил вагон на лыжи.

Его можно утащить с собой.

Вагон можно использовать и не по прямому назначению - Вкатить его в замок или толпу противников и подорвать.

Новый кран управляется с помощью клавиш numpad: 8,5 - первое плечо, 7,9 - второе, * - захват. С помощью него же можно провести перезарядку.

Чтобы перезарядить орудие, нужно задвинуть досылатель на место (клавиша X), поднять крышку (<,>), подцепить кассету с минами за середину, поставить её в кузов и нажать [ (русская Х). Вторая кассета сбрасывает бомбы на ] (Ъ).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Файл исчез,а редактирование не работает. Сделал новый пост с рабочим файлом.

0