на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

По слухам, Beyond Good and Evil 2 все еще находится в стадии подготовки к производству

Впервые Beyond Good and Evil 2 была анонсирована еще в 2016 году, но вся шумиха и волнение, связанные с ее открытием, со временем превратились в скептицизм. За годы, прошедшие с момента ее объявления, новости по игре полностью иссякли, и многие задавались вопросом, не постигла ли разработку игры печальная участь.

Неизвестно, находится ли она в "аду разработки", но, по крайней мере, кажется, что даже после более чем пяти лет разработки (по крайней мере) игра все еще не достигла большого прогресса. В недавно опубликованном отчете Джейсон Шрайер из Bloomberg написал, что Beyond Good and Evil 2 все еще находится на стадии подготовки к производству.

Точное значение предварительного производства варьируется от студии к студии, но обычно оно относится к ранним этапам разработки игры, которые в большей степени сосредоточены на концептуализации и формировании базовой основы для игры, прежде чем начнется надлежащая разработка для реализации этих идей.

Ubisoft снова и снова настаивает на том, что Beyond Good and Evil 2 идет хорошо в разработке, но на данный момент трудно быть уверенным в этом, особенно в сообщениях, говорящих о явно проблематичной разработке игры, и о том факте, что до ее запуска еще несколько лет.

Конечно, Beyond Good and Evil 2 – не единственный крупный проект Ubisoft, который сейчас находится в аду разработки (или близком к нему). У давно находящейся в разработке игры Skull and Bones также были проблемы.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На сделать игру, мозгов нет. А как барыжить НФТ, так мы первые...

15

Так Анселя нет, можно крест ставить

0

Как бы, он Сам себя не закопал..

-4

Проще говоря: они думают, что пора бы уже задуматься над подготовкой к проведению дискуссии по поводу предстоящих наработок, которые в последствии могут стать основанием для начала работы.

4

Просто поражает насколько не профисионально ведут себя крупнейшие студии игровой индустрии. Анонсировать игру, поднять под такие новости акции, но при этом из-за человеческого фактор, слить все в унитаз. У нас имеется именитый геймдизайнер Мишель Ансель, который знает какой должна быть следующая номерная игра, но нет мы его отпустим, что бы не дай боже начались скандалы как сжв скам заставляют работатью.

И да припоминаю, что они еще каким то боком делают игру про аватара Джейсма Кемерона (но кому она нужна?) и даже разрабатывают игру по звездным войнам, где мы будем стрелять из бластеров плазменными NFT.

4

Проще тогда отменить или заморозить. Наворотили дел с Анселем, хотя в части разработки я его не оправдываю, поскольку спорный концепт вот этого продолжения был предложен при его непосредственном участии. При этом опыта разработки и руководства в таких больших проектах у него нет, а тот же WILD почил в бозе. Но он хотя бы знал к чему все это должно привести или на что должно быть похоже, сейчас же неизвестно в каком направлении пытаются разрабатывать.

3

А вы там не слишком торопитесь, может еще немного подождете, все перепроверите все ли подготовили к подготовке. А то еще чего доброго такими темпами и разрабатывать начнете.

2

Они отстранили Анселя от разработки, читай выкинули двигатель из автомобиля и пытаются его завести, бараны

2

Всех талантливых людей разогнали вот и результат

1